Отмена
Место

Центр красоты «Иксора»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр красоты «Иксора» предлагает своим посетительницам широкий спектр услуг по следующим направлениям:
— коррекция фигуры;
— уход за лицом;
— ногтевой сервис.
Приходите и вы останетесь довольны результатом!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты «Иксора» - Отзывы 12

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Новобасманная, д. 10
    Общие впечатления Здравствуйте. Я не знаю кто тут писал положительные отзовы, тот никогда наверно не ходил в салон даже среднего класса! Этот салон ниже плинтуса. А цены для этого уровня уж слишком высокие! Начнем с услуги смывка старого цвета. Стоит 1000 руб. в итоге цвет как был так и остался! Зря потеряно время. Стрижка за пять 2 минуты подстригли челку и срезали пару отросших прядей 455руб. Когда моют голову засоряется раковина из которой вычерпывают воду миской. Параллельно с вами стригут своих подруг. Купирование капиляров на лице 1000 руб за 2 см2. Даже не посветлели. Хоть и было обещено. Вообщем жесть! И еще они называются салоном а еще громче ЦЕНТР КРАСОТЫ ХА ХА ХА смешно сказать! Если мой отзыв удалят, скоро выйдет мой блог, где будет все подробно рассказано про салоны, где предлагаются услуги по купону. Тогда держитесь такого рода заведения!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Новобасманная, д. 10
    Общие впечатления Здравствуйте. Я не знаю кто тут писал положительные отзовы, тот никогда наверно не ходил в салон даже среднего класса! Этот салон ниже плинтуса. А цены для этого уровня уж слишком высокие! Начнем с услуги смывка старого цвета. Стоит 1000 руб. в итоге цвет как был так и остался! Зря потеряно время. Стрижка за пять 2 минуты подстригли челку и срезали пару отросших прядей 455руб. Когда моют голову засоряется раковина из которой вычерпывают воду миской. Параллельно с вами стригут своих подруг. Купирование капиляров на лице 1000 руб за 2 см2. Даже не посветлели. Хоть и было обещено. Вообщем жесть! И еще они называются салоном! Если мой отзыв удалят, скоро выйдет мой блог, где будет все подробно рассказано про салоны, где предлагаются услуги по купону. Тогда держитесь такого рода заведения!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новобасманная, д. 10
    Общие впечатления Все понравилось... Правда, эффект не особенно был заметен... Возможно, нужно было выполнить полный курс процедур по рф-лифтингу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Новобасманная, д. 10
    Общие впечатления Очень понравилось в центре. Делала маникюр шеллак, качественно и очень хорошее отношение. Буду ходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новобасманная, д. 10
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новобасманная, д. 10
    Общие впечатления Огромное спасибо косметологу Анне за работу и терпение) Салон сам по себе скромный, но работают хорошо и эффект более чем заметен! Делала 3-х фазную процедуру по коррекции фигуры за 300 рублей и кавитацию. Буду ходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новобасманная, д. 10
    Общие впечатления Хочу выразить большую благодарность центру красоты Иксора за теплый прием. Была сегодня на лифтинг программе для лица. Может это конечно самовнушение, но мне кажется, что эффект уже есть, взяла курс на 5 процедур, отпишусь после прохождения.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Новобасманная, д. 10
    Общие впечатления Была сегодня на маникюре с покрытием шеллак, очень аккуратно работает мастер. Сделали в подарок фото-дизайн ногтей, угостили чаем с курасанчиком, очень приятно, спасибо))))) Не верила отзывам, решила проверить, и правда атмосфера очень дружелюбная и веселая, мастера умнички, все супер, так держать!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Новобасманная, д. 10
    Общие впечатления Приходила в центр красоты Иксора на стрижку и окрашивание, все сделали качественно, очень, нарадоваться не могу!Люба, спасибо! Такого доброго и теплого приема, не видела не в одном салоне! Угостили вкусным тортиком, мням-мням, администраторам отдельное спасибо!))) Обязательно приду снова. А забыла сказать, еще бонусом, мне дали 50% скидку на все услуги салона!!! Еще раз, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Новобасманная, д. 10
    Общие впечатления Ходила в первый раз на кавитацию - все понравилось, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
    • Красные ворота
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона