Отмена
Место

Врач-косметолог Юлия Толмачева

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Меня зовут Юлия Толмачева, я врач дерматолог-косметолог. Работаю в дерматокосметологии с 2009 года. Основные направления моей деятельности это: мезотерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг, лазерная и аппаратная косметология, ботулинотерапия и многие другие.
За годы практики у меня появились сотни постоянных клиентов, которые (скажу без ложной скромности) довольны результатами моего труда, потому что всегда получали ожидаемый результат, а зачастую даже больше – вместе с результатом радость. Согласитесь, дарить радость своим клиентам – это и есть истинное счастье.
Думаю, что на сегодняшний день мне известна формула успеха профессионала в любой области. Она заключена всего лишь в трех составляющих. Это: высшее профильное образование, постоянное совершенствование, стремление к профессиональному росту и, самое главное, любовь к собственному делу. По такой формуле я и работаю, стараясь все делать с душой.
Реалии современного общества таковы, что без привлекательной внешности вряд ли получится добиться успеха в жизни, высокого социального статуса, достойно оплачиваемой работы или перспективного жениха. Возможно, это не совсем правильно, но, «встречают по одежке», и именно поэтому женщине любого возраста так важно выглядеть привлекательно. А кто, как не хороший косметолог, знающий свое дело, может в этом помочь? Ведь косметолог – это именно тот человек, который балансирует на грани медицины и волшебства и от того, как хорошо он выполняет свою работу, зависит Ваша красота и, самое главное, здоровье!»

Записаться на прием можно по телефону или через специальную форму на сайте.

Врач-косметолог — это не просто профессия, но и призвание. Не каждому дано заниматься этим не легким ремеслом.

В наше время многие ищут частного врача-косметолога, который помог бы решить им проблемы, связанные с внешностью или интимными зонами. Суровая правда состоит в том, что качество услуг на нашем рынке не такое, как, скажем, в Европе, но мы постоянно к этому стремимся. Да и понимание профессии врача-косметолога сложилось, увы, не у каждого. Очень часто люди путают пластического таких врачей с пластическими хирургами. В итоге рейтинг косметологов складывается на неверных понятиях.

Врач-косметолог — выполняет диагностику и лечение дерматологических нарушений и проводит удаление новообразований на коже, а также делает ботокс и татуаж.

Помните, что ваши красота и здоровье находятся в ваших руках, и именно вам решать, кому доверить заботу о себе, но, безусловно, лучше всего поручить это высококвалифицированному специалисту.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Врач-косметолог Юлия Толмачева - Отзывы 10

Показать:
  • ул. Электродная, д. 4Б, под. 1, (студия «Эстетика»)
    Общие впечатления Попала к Юлии случайно, из-за недостатка времени, выбрала, потому что удобное расположение студии. Не разочарована. Начала делать пилинг и биоревитализацию, обязательно постараюсь сделать весь курс полностью. Юлия внимательная, приветливая, все нравится.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Электродная, д. 4Б, под. 1, (студия «Эстетика»)
    Общие впечатления Все понравилось, спасибо )!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Электродная, д. 4Б, под. 1, (студия «Эстетика»)
    Общие впечатления Очень сильно переживал за свои морщины на лице. Не хочется раньше времени стареть!!! Одна инъекция у Юлии исправила ситуацию. Большое спасибо за нынешнее отсутствие морщин на моем лице и уверенность в себе. Рекомендую всем мужчинам, у которых есть подобные проблемы.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Электродная, д. 4Б, под. 1, (студия «Эстетика»)
    Общие впечатления Сделал себе жидкостный пилинг. Процедура комфортная, то есть не вызывает никаких ощущений, которые связаны с болью. Процедур нужно несколько, поэтому пойду еще несколько к Юлии.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Электродная, д. 4Б, под. 1, (студия «Эстетика»)
    Общие впечатления Уже несколько лет хожу только к Юлии и всегда довольна результатом. Время для моей кожи остановилось на 25! Спасибо!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Электродная, д. 4Б, под. 1, (студия «Эстетика»)
    Общие впечатления Юлия-очень грамотный специалист! Заявляю с уверенностью, так как пользуюсь услугами этого врача несколько лет (опыт обращения к другим косметологам у меня имеется). Юлия подобрала процедуры и препараты для меня, которые дают потрясающие результаты! Мезотерапия , инъекции ботокса, пилинг, нитевой лифтинг- все на пятерку. Рекомендую однозначно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Электродная, д. 4Б, под. 1, (студия «Эстетика»)
    Общие впечатления Пережила сильный стресс, как следствие - произошел гормональный сбой. Покрылась вся прыщами. А волосы… мне казалось, что они все выпадут. Пошла по рекомендации знакомых к Юле. Врач очень грамотная! Прошла курс лечения. Очень довольна результатом, выпадение остановилось, волосы выглядят здоровыми, лицо стало чистым, ухоженным, здоровым! С удовольствием рекомендую Юлию всем своим друзьям. Спасибо огромное Вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Электродная, д. 4Б, под. 1, (студия «Эстетика»)
    Общие впечатления Полностью доверила свое лицо волшебным рукам Юли и ни разу не пожалела об этом! Лучшего врача-косметолога не найти! Делала у нее процедуры разной степени сложности (контурная пластика, ботокс, пилинги и др.), осталась безмерно довольна результатом. Ее профессионализм выше всяких похвал, прекрасное отношение к клиенту, легкая, но уверенная рука, знание своего дела! Рекомендую всем этого замечательного доктора!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Электродная, д. 4Б, под. 1, (студия «Эстетика»)
    Общие впечатления Много раз делала пилинги, но такого эффекта еще видела. Результат превзошел ожидания! Кожа стала чище, моложе. Поры сузились. Большое спасибо Юлии, обязательно приду в следующий раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Электродная, д. 4Б, под. 1, (студия «Эстетика»)
    Общие впечатления Долго собиралась сделать инъекции ботокса, но очень уж предательски залегла глубокая морщинка между бровей. Юлия, вы действительно волшебница! Результат превзошел все мои ожидания, сбросила лет пять! Спасибо огромное!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона