Отмена
Место

Аквапарк «Аква-Юна»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Аквапарк находится в загородном клубе «Аква-Юна» в 8 км от Москвы. Вас ждут 3000 кв.м. отличного отдыха, развлечений и экстрима! Аквапарк - это отличный отдых и масса незабываемых впечатлений, как для детей, так и для взрослых. Аквапарк «Аква-Юна» разделен на 2 зоны: детский городок для самых маленьких любителей поплавать в воде и для взрослых, предпочитающих активный отдых. В аквапарке вы найдете 9 водных горок высотой от 2 до 10 метров. Скорость спуска - до 14 м/с. 4 бассейна, водные пушки, гейзеры, водопады! Аквапарк предлагает прокатиться на горке с крутыми виражами под названием «Виражи» - адреналин и незабываемые впечатления обеспечены надолго! Ее высота - 9,26 м. Длина зоны спуска - 59,84 м. Время спуска - 9 сек. Средняя скорость спуска - 24 км/ч. Или испытайте себе на горке «Черная дыра». Ее высота - 9,26 м. Длина зоны спуска - 78,97 м. Время спуска - 11,8 сек. Средняя скорость спуска - 24 км/ч. И еще большое разнообразие горок и различных водных развлечений!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Аквапарк «Аква-Юна» - Отзывы 3

Показать:
  • д. Красная горка, вл. 9
    Общие впечатления Соглашусь с 2 предыдущими отзывами, вода в детской зоне очень холодная,цены в кафе бешеные - а еда разогретый полуфабрикаты.Были с утра вода еще была чистая, и проход по ресторану ужасный через сквозняк.Последней каплей был таракан в раздевалке!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • д. Красная горка, вл. 9
    Общие впечатления Были с мужем там пару дней назад. Ожидали большего. Много минусов: 1) Мы приехали в 8 вечера-посетителей в самом аквапарке не было; горки не работали. Мы попросили их включить; позже их включили,но вода была холодная! И температура в аквапарке низкая. Было холодно. 2) Нам включили только три горки, оранжевую не включили; детскую зону тоже. ( если даже мы вдвоём,мы считаем,что весь аквапарк должен функционировать,а не отдельные горки). 3) чтобы попасть в сауну и джакузи,нужно в полуголом состоянии идти через гардероб и ресторан,где люди сидят и едят!... это ужасно. А когда мы только зашли,в верхней обуви,пуховиках,рядом проходили люди босяком,мокрые и в одних плавках. 4) хамам не работал,пока сами не нашли администратора,чтобы попросить включить (хотя уже в этой зоне мы были не одни) 5) бассейн был не совсем чистый,мы ужаснулись,когда в воде возле себя обнаружили клочок тёмных волос..... 6) когда плавали,над нами открыл окно местный житель отеля и стал курить! Это вообще непонятно! 7) по чистоте - тоже особо ничего хорошего... 8) цены в ресторане очень высокие.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    д. Красная горка, вл. 9
    Общие впечатления ХОЛОДНО, ГОЛОДНО, ГРЯЗНО.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Абсолютно так!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алтуфьево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона