Отмена
Место

Сеть ресторанов Sushilka и «Шиша»

33 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть ресторанов SUSHILKA была основана одним из крупнейших ресторанных холдингов Москвы — MALLINA MANAGEMENT SOLUTIONS в 2004 году. Представленные в ресторанных двориках торговых центров, точки сети приглашают оценить лучшую японскую и паназиатскую кухню в городе. Желание предложить столице сеть быстрого и здорового питания стало основным посылом для создания нового предприятия, где недопустимы компромиссы в выборе ингредиентов и предпочтение отдается правильным способам обработки и сочетания продуктов. Блюда готовятся из продуктов высшего качества на глазах у посетителей за время, ограниченное форматом сети быстрого питания. При таком уровне обслуживания незыблемым остается принцип доступности цены.
Меню ресторана SUSHILKA предлагает три направления: SUSHI, YAKI и BAR. Это широкий выбор суши и роллов, меню паназиатской кухни и витамин-бар.
Суши-бар в сети SUSHILKA – это большой выбор суши, сашими, роллов, супов, салатов… Японцы убеждены, что пища не должна способствовать чревоугодию, а призвана нести максимальную пользу и эстетическое удовольствие. Следуя традициям, в меню соблюдены все правила приготовления и рецептуры Страны восходящего солнца. Каждый компонент будущего блюда тщательно отбирается и главная задача повара – сохранить его первоначальные свойства.
Проект YAKI в сети SUSHILKA представляет паназиатскую кухню, которая так манит своей изысканностью и колоритом, оставаясь некоей «европейской мечтой об Азии». Блюда китайской, тайской, японской и вьетнамской кухонь отличаются низким содержанием жира и невероятным спектром азиатских ароматов. А сам процесс приготовления блюд из мяса, рыбы и овощей на воке и теппане становится своего рода шоу для гостей в ожидании готового заказа.
SUSHILKA – это еще и настоящий витамин-бар! Бармены приготовят для вас освежающие фреши, фруктовые и овощные смузи во всевозможных сочетаниях, миксы фруктовых и овощных соков, безалкогольный мохито или молочные коктейли и кофе. Восточное умиротворение и гармония откроются вам за чашкой настоящего зеленого японского чая.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов Sushilka и «Шиша» - Отзывы 33

Показать:
  • 6 лет назад
    Вознесенский пер., д. 16/4
    Достоинства все ок
    Недостатки нет
    Общие впечатления все хорошо=)
    Отзыв помог? 0 0
  • Вознесенский пер., д. 16/4
    Общие впечатления Хотела бы сделать ботокс для волос , подскажите пожалуйста есть ли доплаты и за что и какими материалами работаете?
    Отзыв помог? 0 0
  • Вознесенский пер., д. 16/4
    Общие впечатления К Екатерине ходила уже два раза. Первый раз пришла на ботокс для волос, все понравилось, никаких доплат за длину волос ниже плеч..ниже лопаток..ниже пояса..и тп. После ботокса примерно через 2.5 месяца пришла к ней на кератиновое выпрямление, все же оно больше подходит моим кудрявым волосам и заодно сделала полировку волос. Екатерина полировку делала очень тсчательно, каждый волосок!! Собралась сейчас опять к ней, но с ужасом осознала, что нет ее контактов у меня и купонов нет, но сегодня свершилось чудо, появились купоны)) Итог: Екатерина, я к Вам приду на стрижку горячими ножницами)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Вознесенский пер., д. 16/4
    Общие впечатления 22.07 делала стрижку и впервые попробовала полировку. Мастер Екатерина от Бога! Обработала каждую прядь, прям каждую, каждую. В результате вместо соломы на голове, я получила идеально гладкие и красивые волосы!!!! Спасибо большое!!!! Обязательно вернусь!!!!!!! Салоны желаю процветания и побольше клиентов!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Вознесенский пер., д. 16/4
    Общие впечатления Делала кератиновое выпрямление на длинные волосы. Замечательный результат, большое спасибо, Екатерина. Очень понравилось, что оплата соответствует, заявленной в акции. Никаких скрытых накруток за длину, густоту и тп. Только за добавку состава, плата адекватная, и это было сразу оговорено еще при записи. Очень порядочный и профессиональный мастер. Салон тоже понравился, уютный, теплый, недалеко от метро и в самом центре.
    Отзыв помог? 1 1
  • 7 лет назад
    Вознесенский пер., д. 16/4
    Общие впечатления Спасибо Екатерине, за стрижку горячими ножницами. Выбирала каждый волосок. Она настоящий профессионал своего дела. Спасибо, приду ещё
    Отзыв помог? 0 0
  • Вознесенский пер., д. 16/4
    Общие впечатления Ходила на стрижку + окрашивание. Очень довольна, сделали все, как просила. Спасибо))
    Отзыв помог? 0 0
  • Вознесенский пер., д. 16/4
    Общие впечатления Спасибо Кате! И красит и мелирует очень хорошо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Вознесенский пер., д. 16/4
    Общие впечатления Девочки!!! Это просто супер! Очень классный мастер Екатерина, спокойная, всё делает качественно, добросовестно, про длину спросила, сделала так, как и просила! У меня длинные волосы, я делала полировку. Екатерина делала её мне 1,5 часа, каждую прядь тщательно обрабатывала, просто молодец! Перед стрижкой все волосы помыла, нанесла бальзам, масло. Я уже без проблем была готова доплатить, но нет, все как написано в купоне! Всем советую, салон очень уютный в центре!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Вознесенский пер., д. 16/4
    Общие впечатления Огромнейшее спасибо Екатерине ! Милейшая девушка настоящий мастер своего дела, процедура кератиногого выпрямления выполнена на 5+
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
    • Международная
    • Деловой центр
    • Университет
    • Войковская
    • Юго-западная
    • Киевская
    • Киевская
    • Киевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона