Отмена
Место

Компания PROSTOKVEST

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите испытать эмоции, леденящие кровь? Заставьте свое «серое вещество» работать на полную и подключите интуицию, чтобы остаться в живых в квестах «Окулус» и «На грани» от компании PROSTOKVEST.
PROSTOKVEST — только яркие приключения!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания PROSTOKVEST - Отзывы 13

Показать:
  • 8 лет назад
    наб. Лужнецкая, д. 2с4
    Общие впечатления Вчера были "На грани" - это было ооооочень круто!!!! Девчонки очень классные. Квест пошевелил нервы. Игра актеров на высшем уровне. Впечатления еще бушуют. Нас было 5 человек (4 парня и я), всем досталось))) Девчонки, я влюбленна в Ваше мужество, смотря на то, как Вы моих богатырей на "колени поставили"))). Было страшно и круто.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Лужнецкая, д. 2с4
    Общие впечатления "На грани" - это действительно на грани ! за неделю до похода на этот квест узнали от организаторов, что некоторые не выдерживают и останавливают игру - не наврали. Скрестить руки и закричать "Стоп!" захотелось еще в самом начале. Сердце бешено стучало и просилось наружу, холодный пот покрывал все тело, а коленки и руки предательски тряслись. Слабонервным и истеричкам вход заказан =) Мы в восторге от всего: встреча, общение, игра актеров, антураж помещения, звуковое сопровождение. Есть некоторые моменты в которых нас пожалели , иначе бы двое игроков проделали дополнительные выходы в стенах от страха =) Огромное вам всем СПАСИБО !!! с нетерпением ждем открытия новых квестов, а пока будем активно агитировать друзей посетить ваш атмосферный подвальчик =)
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Лужнецкая, д. 2с4
    Общие впечатления Давно я так не орал матом!!! Стремно было до жути. Актерам огромное спасибо. Было круто!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Лужнецкая, д. 2с4
    Общие впечатления Были на квесте на грани. Это страшно, слабонервным не советую. Наш 3-ц хоррор, до этого инсейн и хостел. В какой-то момент хотела остановить игру, но доиграли до конца. Очень понравилось, круто сделали. Советую
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 8 лет назад
    Говорят что хостел самый страшный из всех...неужели этот еще хлеще????
  • 9 лет назад
    наб. Лужнецкая, д. 2с4
    Общие впечатления Звездочки забыла)55555!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    наб. Лужнецкая, д. 2с4
    Общие впечатления Квест отличный!!!!!)есть над чем подумать,но это не занудно,а напротив-интересно!встретили нас так приятно)это очень для меня важно....друзьям тоже понравилось)подруга постоянно вздрагивала и пыталась спрятаться за креслом)в общем,классно провели время)спасибо;)!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Лужнецкая, д. 2с4
    Общие впечатления Квест прикольный, но если не брать подсказки очень тяжело найти выход)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    наб. Лужнецкая, д. 2с4
    Общие впечатления были на квесте 16.10.2015! реально жутковатый квестик!!! головоломки не сложные, но логичные. просто так ничего не посчитаешь, надо поразмыслить!!! советую сходить)))
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Лужнецкая, д. 2с4
    Общие впечатления были на квесте 17.09.15 встретил нас очень приятный молодой человек. все рассказал,доступно объяснил наши задачи по игре..и после двери закрываюютсяяя.и становится жутковатооо. орали как могли))) хотя квест конечно именно на подумать..от этого было очень неожиданно страшно в некоторых моментах. всем советую !
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    наб. Лужнецкая, д. 2с4
    Общие впечатления Прошли квест 10.09.15 за 47 минут) это наш не первый квест, но по ощущениям очень сильно "Тупили" сам квест понравился, спасибо организаторам, за то что очень интересно продумали появление "явления"
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Воробьёвы горы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона