Отмена
Место

«Автомойка на Волгоградском»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отработанные технологии и единые стандарты качества! Кроме того, применение высококачественной химии с восковыми средствами позволяет увеличить скорость мойки, а клиентов порадовать блестящим результатом и защитной восковой пленкой после обычной мойки. Здесь работает только проверенный персонал с многолетним опытом работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Автомойка на Волгоградском» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 39, стр. 1
    Общие впечатления Вчера была на мойке, ребята качественно и быстро выполняют работу, отличная мойка, вернусь еще)!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 39, стр. 1
    Общие впечатления Подарили купон. Позвонила - договорились о времени, подходящем для меня! Очень удобно! Приехала к назначенному времени. Сдала машину. Доплатила на месте. Сделали все в срок и на столько идеально, что, если честно, была в шоке от соотношения "цена-качество"! Не думала, что мою машину последнего класса, можно в Москве сделать по цене среднего седана. Оговорюсь, двое детей и на даче стройка - машина была в жутком состоянии! Мастер, Сергей, все объяснил мне, далекому от химчисток и вообще машин человеку, показал наглядно! Машинка как из салона, как и не было 10 лет эксплуатации! Огромное СПАСИБО! Теперь только к Вам!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона