Отмена
Место

Фестиваль ростовых кукол «Союз Мультфильмов»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
30 августа в Юсуповском парке пройдет третий и единственный в Санкт-Петербурге фестиваль ростовых кукол
В Юсуповском саду, как и в прошлом году, гостей будут развлекать огромные мультяшные герои. Организаторами запланировано целых два торжественных шествия ростовых кукол, весь день на сцене гостей фестиваля всех возрастов будет ожидать конкурсная и концертная программы, а на территории парка расположатся более 20 бесплатных тематических игровых, спортивных и интерактивных площадок! Как это было в прошлом году - смотрите в видео и фото-отчетах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фестиваль ростовых кукол «Союз Мультфильмов» - Отзывы 6

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Садовая, д. 54
    Общие впечатления Благодарю организаторов за само мероприятие, особенно, за то, что происходило на сцене, но... что касается конкретной акции - то увы... Мы с подругой оставили детей на площадке, а сами лихорадочно искали хоть кого-нибудь, кто бы владел информацией. Так как в тексте акции в группе "ВКонтакте" было написано, что купоны нужно будет сдать ПРИ ВХОДЕ в Юсуповский парк - то мы, соответственно, именно при входе спрашивали и тех, кто торговал разными разностями, да и просто гостей фестиваля, но никто нам ничем помочь не смог. Обходя парк уже третий раз, мы случайно встретили девушку, которая посоветовала нам поискать организаторов. В итоге мы-таки нашли, куда надо было опустить купоны (оказалось, что нужно было подняться на сцену, и слева в углу для них стоял барабан). Но и это мы узнали, только поднявшись на сцену, в перерыве между действиями, на ней происходящими, и спросив ведущую... Ни волонтёры, ни спонсоры, ни аниматоры, ни продавцы - никто ни о каких купонах не знал... Это как минимум странно... Розыгрыша мы так и не дождались - устали. Был ли он вообще или нет - не в курсе. Дети в восторге, ну а наше настроение, к сожалению, было испорчено.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Садовая, д. 54
    Общие впечатления все было отлично!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Садовая, д. 54
    Общие впечатления Действительно! О каком розыгрыше вы тут писали?? Чушь собачья. Самый дебильный купон из всех. Кстати, в парке было прилично людей с этими купонами, которые искали, где же этот самый розыгрыш. На входе вообще никого не было
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая, д. 54
    Общие впечатления Я взяла купон, и что??? никто ни о каком розыгрыше призов ничего не знал, никто купон не забрал. Зачем вы их распространяете?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Садовая, д. 54
    Общие впечатления Согласна с Надеждой. Каждый год проводят и всегда БЕСПЛАТНО!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Садовая, д. 54
    Общие впечатления что за чушь? там вход без всяких купонов бесплатный!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона