Отмена
Место

Салон красоты «Март»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Опробуйте на себе самые новейшие процедуры в области красоты, для поднятия настроения. Вы сможете оставаться красивыми и молодыми на всю жизнь.
В салоне красоты вы сможете зарядиться положительными эмоциями. Профессиональные мастера с радостью приведут ваш внешний вид в порядок, а так же помогут поддерживать красоту каждый день. Рады видеть постоянных клиентов, а также новых посетителей в рабочие дни с 10:00 до 21:00 вечера.
Хотите выглядеть роскошно? Покорить любимого мужчину или женщину? Посетив салоны красоты Март (м. Новогиреево и Перово) и ваши мечты обязательно сбудутся!
Профессиональные косметологи применяют исключительно современную экологически чистую косметику. Использование подобных средств ухода за внешним видом обязательно скажется на продолжительности молодости. Парикмахеры применяют новейшее оборудование для стрижки, машинки известных брендов, а так же ножницы с антиаллергенным покрытием.
Комфортный, с отличным дизайном, гостеприимный салон красоты находится у метро Новогиреево и Перово на улице Мартеновская дом 15. Благодаря такому удобно расположению, любой из жителей двух районов сможет без труда добраться как пешим, ходом, так и транспорте.
Лучшее место для того чтобы ярко выразить свою красоту — это новый салон красоты Март в Новогиреево и Перово. Штат состоит из профессиональных парикмахеров, косметологов и прочих специалистов, которые с радостью сделают из вас красавцев и красавиц. Делают любую работу, начиная от обычной маски для лица, заканчивая применением самых высокотехнологичных соляриев во всей Европе для вашей красоты.

Открытие салона состоялось 1 марта 2015 года. Несмотря на молодость, все сотрудники имеют специальные сертификаты соответствия своей должности. Все мастера обучались у профессиональных стилистов и визажистов Москвы, а в следствии чего,приглашают только вас в салон красоты у метро Новогиреево. Каждый, кто следит за своей внешностью подберет необходимые услуги. Каталог услуг постоянно расширяется как и штат новых профессионалов своего дела.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Март» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Мартеновская, д. 15
    Общие впечатления Делала эпиляцию ног, рук и подмышек-очень понравилось, приду еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Мартеновская, д. 15
    Общие впечатления Ходила на Элос эпиляция, всем довольна ! Собираюсь пройти весь курс по цене купона.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Мартеновская, д. 15
    Общие впечатления Только вышла из салона, сделала Абсолютное счастье . Волосы шикарные стали, да как и написали в акции 12 этапов было , специально считала ))) Обошлось без доплаты ,что радует очень. Мастера звали Диана.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Мартеновская, д. 15
    Общие впечатления Вчера ходила на Rf , косметолог все объяснила какие показания и противопоказания и провела процедуру. Я захотела еще сделать шею и декольте и доплатила 200р. Все отлично,спасибо! Буду проходить весь курс!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Перово
    • Новогиреево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона