Отмена
Место

Кавер-группа «Плеер Бит»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кавер-группа «Плеер Бит» рада разделить с вами свою самую большую страсть - живую музыку, и подарить вам незабываемые ощущения присутствия на потрясающем живом концерте. Настоящий огонь могут разжечь только профессиональные музыканты высочайшего уровня, которые любят своё дело и живут им.

Среди клиентов кавер-группы «Плеер Бит» десятки компаний с мировым именем, которым группа устроила незабываемый праздник: MediaMarkt, «Лукойл», Procter & Gamble, Bosch, «Банк Москвы», Bayer, Renault, Ford, Kimberly Clark, и конечно частные мероприятия: свадьба Дениса Клявера (группа «Чай Вдвоем»), юбилей Родиона Газманова, и многих других. «Плеер Бит» выступает как в Москве, так и в других городах нашей необъятной страны.

Кавер-группа «Плеер Бит» - прекрасный выбор, если вам нужны музыканты на свадьбу, корпоратив или любой другой праздник. Живая музыка не даст заскучать вашим гостям, невозможно усидеть на месте, когда слышишь любимые песни. Кавер-группа играет хиты всех поколений, поэтому равнодушным не останется никто.

Кавер-группа «Плеер Бит» создана в 2007 году, в ее состав входят только профессиональные музыканты, имеющие огромный опыт живых выступлений и студийной работы. Репертуар группы состоит из более чем ста хитов отечественной и зарубежной эстрады и саундтреков к популярному кино и мультфильмам. Вы будете танцевать вместе с нами под песни самых известных и любимых исполнителей, среди которых Michael Jackson, The Beatles, Bryan Adams, Queen, George Michael, Cher, ABBA, Dire Straits, Boney M, Donna Summer, James Brown, Земляне, Алла Пугачёва, Валерий Леонтьев, Браво, Юрий Антонов, Eurythmics, Duffy, Sophie Elis Bextor, Katty Perry, Moloko, Nevergreen, Rihanna, Stereophonics, Shaggy, Natalia Imbruglia, Mojo, A'Studio, Гости из будущего, Ума Турман, Ёлка, Градусы, и многие другие.


Зачем на празднике нужна живая музыка
Живую музыку, драйв и энергетику живой команды невозможно заменить дискотекой. Именно по этой причине вы идете на концерт любимой группы, а не только слушаете её записи.
Кавер-группа «Плеер Бит» подарит вам не просто концерт, а настоящее яркое шоу. Живая музыка нужна на мероприятии с самого начала. Музыканты на свадьбе создадут вашим гостям особое настроение и не дадут усидеть на месте. «Плеер Бит» выкладывается на 100% и всегда играем с удовольствием.

Огромный опыт проведения мероприятий позволяет нам оказать профессиональную помощь в подготовке мероприятия. Если у вас недостаточно времени или нет возможности заниматься техническим обеспечением мероприятия, кавер-группа возьмет это на себя. У нас есть все необходимое звуковое и световое оборудование, которое подойдет для ресторанов, баров, банкетных залов, небольших клубов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кавер-группа «Плеер Бит» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона