Отмена
Место

Бар Shamrock

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
The Shamrock Bar - это первый ирландский паб в Москве, который был открыт в далеком 1991 году ирландцем Джоном Мерфи.
Джон Мерфи, открывая «Шемрок», создал атмосферу настоящего ирландского паба, которая сохраняется и по сей день. Поэтому в нашем пабе вы сможете не только отлично провести время с друзьями за пинтой ирландского пива и насладиться традиционными ирландскими блюдами, но и ощутить дух настоящей Ирландии.
Здесь вы всегда сможете насладиться исконно ирландскими напитками, такими как, известным лагером «Harp», старейшим ирландским светлым элем – Smithwick's и знаменитым ирландским красным элем «Kilkenney», восхитительным сидором Magners и, конечно же, самым известным пивом, ставшим легендой Ирландии и символом дня святого Патрика – Guinness.
В 2008 году, в Дюссельдорфе, Шемрок был единственным российским пабом, отмеченным специальным призом “За сохранение традиций бренда "GUINNESS" в течение 17 лет».
Кроме того, вашему выбору предлагается богатое меню из различных закусок и вторых блюд как ирландской, так и европейской кухни, приготовленных нашим шеф-поваром, являющимся действующим членом Российской гильдии шеф-поваров.
Также в пабе проводятся спортивные трансляции на большом экране, поэтому вы всегда сможете поболеть за любимую команду за пинтой вашего любимого пива.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар Shamrock - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Новый Арбат, д. 11, 2 эт.
    Общие впечатления Все хорошо, еда вкусная, пиво хорошее. Но цены в меню отличаются от цен на сайте примерно на эти же 30%. Неуважительно к клиентам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 11, 2 эт.
    Общие впечатления Отличный паб! . Все понравилось, спасибо))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 11, 2 эт.
    Общие впечатления Классно по сидели, ооочень вкусное пиво. Хорошее обслуживание
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона