Отмена
Место

Компания Moon-Light

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Гипсовые 3D панели – это достаточно новый вид отделочных материалов, которые уже успели стать популярными на нашем рынке, завоевать восхищения у профессиональных дизайнеров, а также у самостоятельных строителей.
Moon-Light занимается производством декоративных гипсовых стеновых 3D панелей. Эти настенные панели изготовляются из гипса, благодаря чему они имеют такой привлекательный и неповторимый вид. Стеновые панели 3Д – это уникальный декоративный элемент стен, он может заполнять, как целую поверхность, так и отдельную часть. Они имеют целый ряд преимуществ. Основные из них это: высокий уровень износостойкости, влагостойкости и экологически безопасны, что позволяет применять их для дизайна детских комнат.
Декоративные гипсовые стеновые панели можно применять в самых различных зданиях: жилых помещениях (это библиотеки, гостиные комнаты, детские, спальни), ресторанах и кафе, торговых центрах и магазинов, государственных учреждений (школы, суды, библиотеки, музеи, банки), зимних садах.

Дизайнерские 3Д панели
Команда профессиональных дизайнеров может помочь вам придумать и создать свою собственную 3Д панель самой разной формы и цветовой гаммы, вы сможете воплотить свою собственную уникальную модель для оформления интерьера. Гипсовые панели подчеркнут вашу индивидуальность и чувство стиля.
Дополнительные услуги: индивидуальное изготовление панелей, изготовление 3D панелей, монтаж панелей
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Moon-Light - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона