Отмена
Место

«Стоматология на Арбате»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Стоматология на Арбате» подарит вам улыбку вашей мечты! Вылечить кариес, отбелить или восстановить зубы - со скидками boombate теперь это стало выгоднее до 90%!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Стоматология на Арбате» - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    Троилинский пер., д. 3
    Общие впечатления Измените, пожалуйста, описание акции, чтобы не вводить людей в заблуждение! За 1200 в клинике предлагают почистить только ФРОНТАЛЬНУЮ часть зубов. Чтобы сделать чистку полностью, пришлось доплатить ещё тысячу руб. Не жалко, но как-то нечестно получается по отношению к клиенту. Если бы не этот момент, можно было бы рекомендовать, так как сделали хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Троилинский пер., д. 3
    Общие впечатления Измените, пожалуйста, описание акции, чтобы не вводить людей в заблуждение! За 1200 в клинике предлагают почистить только ФОНТАЛЬНУЮ часть зубов. Чтобы сделать чистку полностью, я оплатила ещё тысячу руб. Не жалко, но как-то нечестно получается по отношению к клиенту. Если бы не этот момент, можно было бы рекомендовать, так как сделали хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Троилинский пер., д. 3
    Общие впечатления К сожалению, так и не удалось воспользоваться данным предложением. Хотела сделать в этой клинике гигиеническую чистку, записалась заранее. Пришла в клинику в назначенное время, меня попросили подождать. Ожидание затянулось на полчаса. На вопрос, когда же меня примут, девушка-администратор попросила подождать ещё 15 минут. Объяснение ситуации было следующее: Мол, мы заранее не знаем, сколько продлится визит каждого пациента..А почему в других клиниках знают? Надеюсь, руководство примет меры и научится ценить время своих посетителей
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона