Отмена
Место

Ресторан «Шуваловъ»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан на Мичуринском «Шуваловъ»- одно из лучших столичных заведений, где удачно переплетаются классический ресторанный сервис с теплотой домашнего уюта. Впервые двери ресторана распахнулись 27 ноября 2012 года, когда состоялось торжественное вручение ежегодной премии журнала Aurum в номинации «Лучшее ресторанное открытие года». На протяжении всего времени существования ресторан уверенно удерживает присвоенный титул, продолжая удивлять своих посетителей.
Строгость и сдержанность интерьера одного из залов делает ресторан идеальным местом для проведения корпоративов и деловых встреч. Вместе с тем, на втором этаже расположен зал, оформленный в теплой пастельной гамме. Обстановка помещения располагает для приятного времяпровождения в семейном кругу.
Уютный интерьер, теплая дружеская атмосфера, мягкие диваны, живая музыка, игровая зона для детей и самое главное: вкуснейшие блюда русской и европейской кухни, а также блюда на мангале от нашего шеф повара! С 18:00 по будням и с 14:00 по выходным, в нашем ресторане начинается программа с участием детского аниматора! Мы проводим игры и увлекательные творческие мастер-классы для юных посетителей.
Во время работы ресторана, вы всегда можете поиграть в настольный теннис (бесплатно), расслабившись за обедом с коллективом или устроив на выходных чемпионат с семьей.

Ресторан на мичуринском "Шуваловъ" приглашает всех, кто желает хорошо отдохнуть!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Шуваловъ» - Отзывы 2

Показать:
  • Мичуринский пр-т, д. 7
    Общие впечатления Зачем предлагать купоны, если ресторан закрыт на реконструкцию???? Девушка заказ приняла, только потом прислали смс о том, что не работают....
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Доброго времени!Вы,наверно,что-то перепутали.Ресторан "Шуваловъ" работает и не закрывался на реконструкцию.В связи с неполадками телефонной сети- номер ресторана +79670987803(личный номер управляющего).На этот номер такого рода звонков не поступало.Приходите-всегда рады!
  • 9 лет назад
    Мичуринский пр-т, д. 7
    Общие впечатления Шикарный ресторан!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона