Отмена
Место

Клуб-квест «Квадрат-Ж»

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Команда профессиональных специалистов разработала для вас новый, неповторимый проект под названием «Квадрат-Ж», где вы сможете прожить игру в реальности. Важнейшими элементами игры в жанре квеста являются собственно повествование и обследование комнат, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач, требующих от игроков в команде от 2-х до 4-х человек умственных усилий.
Время игры для каждой команды — 1 час.
Это хороший повод встретиться с друзьями и приобрести незабываемые впечатления.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб-квест «Квадрат-Ж» - Отзывы 15

Показать:
  • пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления Ходила с подругой на квест "Чертовы кости", визжали на всю мощь)) море эмоций, море неожиданных моментов, порой даже чересчур неожиданных!) после этого квеста, мне уже ничего не страшно!) хочу друзей туда затащить - бояться, судя по моим рассказам)) огромное спасибо организаторам и актеру! набоялись на славу!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления В эти выходные с друзьями ходили на два квеста "Чертовы кости" это жесть..., в хорошем смысле этого слова, загадки интересные и последовательные, но под фоном страха, который на тебя нагоняет персонаж квеста, даже над самыми банальными вещами можно затупить минут на 10. "Симфония жизни" это был кульминация нашего вечера... Мы с друго были как Шеги и Скуби-ду мы ползали на корачках от персонажа квеста и прятались за всем чем могли. Подводя итог.. Квесты организованные, интересные и полностью погружают в атмосферу. Если вам надоели клубы, бары и тупые "бухачи". Приходи к ребятам, данных эмоций вам хватит на долго :)
    Отзыв помог? 0 0
    Кирилл 8 лет назад
    Прошу прощения, отзыв отправил с аккаунта друга :)))
  • пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления Прочитав отзывы о квестах ,понял,что будет круто! Но это не круто-это УРОГАН))))Вся команда получила множество эмоций...поведение наше было не предсказуемым )Мы и плакали и истерически смеялись. Из всех квестов этот зацепил реально)Всем рекомендую !!! ОБЯЗАТЕЛЕН К ПОСЕЩЕНИЮ!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления Ребята хочется сказать спасибо наиогромнейшее актеру, за такую атмосферу. Было сложно вообще понимать, что это игра. Сказать было страшно, ничего не сказать. Было жутко страшно. Мы ссали при переходе от локации в локацию. Которую еще и найти надо.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наикрутейший вечер)))Это было незабываемо)))Ходили сразу на два квеста))))Такого перфоменса еще ни где не встречали)))) И даже наш самый бестрашный друг,орал от страха ))))Это было незабываемо))))И мы сделали это и выбрались)Очень ждем открытия новых квестов)РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ))))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления Сходили на два квеста от Клуб-квест «Квадрат-Ж». Очень понравилось! Команда супер! Актеры, организация, интерьер, отношение - все на уровне. Ребята создали два наикуртейших квеста!! За что им спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления Все два квеста просто огонь! Был с братишкой и мы очень впечатлились. Чувствовалось, что каждая мелочь была продумана. Обстановка как в лучших фильмах ужасов. Погружаешься в атмосферу игры с первых минут прохождения квеста. Отдельно хочу отметить головоломки, они оказались невероятно интересными и одновременно сложными. Не помню, когда я в последний раз так тупил, это была просто кислота!!!!)) Спасибо организаторам, все было классно!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления От лица команды Иzнанка Квест хочу поблагодарить ребят за прекрасный квест! Были пока только на Чертовых костях, но нам безумно понравилась атмосфера подвала (там даже запах и влажность характерные), вообще здорово обустроен квест. И я уже молчу про игру актера: сказать, что было страшно - не сказать ничего. Мне очень не хотелось смотреть в его сторону, когда он находился с нами в одной комнате, и было трудно сосредоточиться на решении загадок) Короче, эмоций куча, меня под конец уже просто трясло. Очень хотим сходить на Симфонию ужаса и еще кого-нибудь туда привести, я мельком видела их антураж, ужасно интересно поиграть) Большое спасибо, вы классные!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления C друзьями ходили на два квеста "Чертовы кости" это жесть..., в хорошем смысле этого слова, загадки интересные и последовательные, но под фоном страха, который на тебя нагоняет персонаж квеста, даже над самыми банальными вещами можно затупить минут на 10. "Симфония жизни" это был кульминация нашего вечера... Мы с друго были как Шеги и Скуби-ду мы ползали на корачках от персонажа квеста и прятались за всем чем могли. Подводя итог.. Квесты организованные, интересные и полностью погружают в атмосферу. Если вам надоели клубы, бары и тупые "бухачи". Приходи к ребятам, данных эмоций вам хватит на долго :)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления Это наш 28 квест! Начну с начала:Еще до квеста попадаешь в таинственную атмосферу ) Девушка администратор очень милая с завораживавшим голосом , все время нагнетала атмосферу) Сам квест " симфония ужаса" очень удивил ) Все продуманно и интересно) Таких заданий еще не встречали)) Т.К мы игроки со стажем и ни чего не боимся попросили заранее пугать нас по полной программе) Пожалели с первой минуты начало перфоманса
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона