Отмена
Место

blesk39.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Быстрый и надежный поставщик ювелирных украшений из золота и серебра премиум ― качества, выполненные лучшими мастерами России! Над каждой моделью трудился опытный профессионал, создавая эксклюзивные и неповторимые детали.

За 4 года работы число наших клиентов превысило 10 000 человек.
Вот пять причин, почему это произошло:

Широкий выбор золотых и серебряных украшений.

Ассортимент магазина насчитывает более 6000 изделий и ежедневно пополняется новинками известных ювелирных фабрик России. У нас представлены изделия на любой вкус! Мы готовы удивить вас качеством и неповторимым дизайном! Кроме того, мы разработали оптимальную ценовую политику. Мы делаем все, чтобы сотрудничество с клиентами было взаимовыгодным!

Быстрая и своевременная доставка!

Мы обеспечиваем оперативную доставку по всей территории России и используем для этого проверенные службы доставки (Почта России, СДЭК, СПСР, EMS). Вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен! Заказы от 5000 рублей доставляются БЕСПЛАТНО. На территории Москвы и МО действуют специальные тарифы на доставку: Доставка до любой станции метро ― 100 рублей!; Доставка до двери по Москве = Доставка до двери в МО* = 300 рублей!
* ― при наличии возможности доставка курьером в вашем населенном пункте (уточняйте у оператора)

Особые условия для особенных клиентов.

Серебряные и золотые украшения в Москве еще никогда не были столь доступными! У нас действует особая система продаж, согласно которой каждый покупатель может приобрести ювелирные изделия со скидкой до 50%, при этом существенно сэкономив. Данное предложение действует при заказе от 5 единиц товаров и суммы заказа от 20 000 рублей.
В нашем ассортименте также широко представлена разнообразная бижутерия, эксклюзивные сувениры, выполненные из янтаря, женские платки, шарфы и другие аксессуары.
Одной из сфер деятельности нашей компании является продажа часов известных брендов . У нас представлены интересные дизайнерские модели, которые отличаются стильным внешним видом, необычным оформлением. Многие покупатели отдают им предпочтение и используют в качестве браслетов. Такие украшения всегда отлично смотрятся, подходят для любых мероприятий и доступны всем.
Также мы предлагаем вам серебряные украшения оптом . Вы можете приобрести лучшие товары, которые обязательно порадуют ваших клиентов! Поразите всех эксклюзивностью!
Если вы ищете, где купить в Москве копии часов , обращайтесь к нам! У нас вы сможете подобрать модель, которая будет полностью соответствовать вашему вкусу и стилю, станет отличным украшением. При этом вас приятно удивит стоимость изделий. Именно невысокая цена аксессуаров и делает их настолько популярными.
Свидетельство о постановке на специальный учет № 0070001013 от 22.06.2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

blesk39.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ильича
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона