Отмена
Место

Компания OknoHome

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания OknoHome была основана в 2007 году. За столь короткий период молодое предприятие смогло достойно зарекомендовать себя среди производителей окон на рынке Москвы.
Ассортимент компании OknoHome разработан так, чтобы каждый клиент мог выбрать профиль соответствующий его потребительским и ценовым приоритетам. При этом качество продукции сохраняется независимо от того, в каком ценовом сегменте она находится.
Почему именно OknoHome?
Профили от ведущих мировых производителей
Окна, устанавливаемые компанией OknoHome, изготавливаются из профилей ведущих мировых производителей KBE, REHAU, что непременно делает их надежными, долговечными и приятными в использовании.

Качество сборки превыше всего
В компании OknoHome правила и культура сборки металлопластиковых конструкций является первым ключевым приоритетом. Это очень важно, так как при отсутствии соответствующих знаний, все уникальные свойства высококачественных материалов теряются и остаются недоступными.

Вежливый квалифицированный персонал
Персонал компании имеет богатый опыт в установке пластиковых окон и постоянно повышает уровень своей квалификации. Кроме того, в команде сотрудников работают только внимательные и вежливые специалисты, которые прислушиваются к любым замечаниям клиента.

Доверие клиентов
Работы выполняются в предельные сроки, сохраняя при этом высокое качество. Профессиональный уровень установки и последующего обслуживания обеспечивает компании доверие большинства клиентов, которые рекомендуют OknoHome своим друзьям и родственникам.

Комплексные и разовые услуги
Услуги компании включают в себя как комплексные услуги (остекление балконов, обшивка, утепление, отделка), так и разовые минимальные услуги (замена окна, стеклопакета, установка дополнительных аксессуаров). Также предоставляются услуги по установке натяжных потолков.

Компания OknoHome знает, что такое настоящее качество и всегда готова предложить его своим клиентам. После работ, осуществленных специалистами компании, в вашем помещении сохранится уют и комфорт на долгое время, а окна будут радовать легкостью и простотой эксплуатации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания OknoHome - Отзывы 7

Показать:
  • Чермянский пр-д, д. 5, стр. 3
    Общие впечатления Выражаю благодарность всей вашей компании за очень профессиональную и качественную работу на всех этапах. Особенно большое спасибо замерщику Нверу и бригаде монтажников Михаилу и Геннадию. Все сработали слаженно и аккуратною.Очень довольна выбором вашей компании.Ребята вы лучшие. Всем удачи.Буду рекомендовать ещё друзьям.
    Отзыв помог? 0 0
  • Чермянский пр-д, д. 5, стр. 3
    Общие впечатления От самого начала и до завершения просто отлично! Молодцы! Огромное спасибо менеджеру Марину,замерщику Диму и установщику, Никиту . Очень доволен ,как общаются, объясняют. Буду еще заказывать окна здесь.И другим советовать. ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Чермянский пр-д, д. 5, стр. 3
    Общие впечатления Спасибо за остекление для моих родителей. Им очень понравились ваши сотрудники. И конечно они довольны окнами. В квартире стало очень тихо. Окна на дорогу выходят, поэтому тишина была главным требованием. А цена очень приемлемая. Всё супер ребята ,Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Чермянский пр-д, д. 5, стр. 3
    Общие впечатления Могу посоветовать компанию oknohome, так как сам недавно заказал у них окна rehau. Качественные окна за разумные деньги, плюс еще и очень компетентный менеджер и монтажники квалифицированные. Сделали быстро и аккуратно - никаких претензий.
    Отзыв помог? 0 0
  • Чермянский пр-д, д. 5, стр. 3
    Общие впечатления =)))) установка качественная. персонал приветливый
    Отзыв помог? 0 0
  • Чермянский пр-д, д. 5, стр. 3
    Общие впечатления Заказала 2 окна и б/блок. Скидка действительно есть. Очень грамотно и вежливо объяснили по телефону что лучше. Установили очень быстро и аккуратно. Я очень довольна. Рекомендовала друзьям. Спасибо ребята!!! Надежда из Химки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Чермянский пр-д, д. 5, стр. 3
    Общие впечатления Заказывал в этой организации на дачу в августе 2015г.: 3 окна, балконный блок и холодное остекление балкона. Ценой остался доволен. А вот с установщиками сложнее, установка окон был разбит на несколько этапов, т.к. первая бравадах устанавливала только окна, сделали все аккуратно, а вторая бригада - устанавливала холодное остекление, сделали не аккуратно, у стекла отбили угол стекла, о чем не сообщили. Менеджер по качеству обещал приехать и едет до сих пор. Заказывал в Балашиху.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
    • Бибирево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона