Отмена
Место

Салон косметологии Charmelle

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Качество процедур и теплое отношение к клиенту за доступные средства!
Здесь доброжелательный коллектив, комфортная домашняя обстановка и всегда для вас чашечка ароматного кофе или чая.
Салон удобно расположен между тремя станциями метро, поэтому добраться до него возможно из любого района Москвы.
В салоне широкий выбор услуг. Вы сможете решить практически любую проблему по омоложению и коррекции фигуры. Вам не надо ложиться под нож хирурга или делать болезненные уколы.
Салон косметологии Charmelle — «Почувствуй себя богиней!»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон косметологии Charmelle - Отзывы 8

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Большой Сергиевский, д. 20/17 (вход 2)
    Общие впечатления все супер спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Сергиевский, д. 20/17 (вход 2)
    Общие впечатления Огромное спасибо косметологу Наталье, сразу видно, что мастер на своем месте, аккуратная, приветливая и очень добрый человечек! Делала у нее уход и депиляцию, просто нет слов!!!!! Побыв у нее раз, хочется приходить еще и еще, что собственно и буду делать! Спасибо, вам огромное!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Сергиевский, д. 20/17 (вход 2)
    Общие впечатления Хочу сказать добрые слова косметологу Нине, она просто золото, гениальная девушка. Это конечно не единственный мастер в этом салоне, который достоин самых высоких похвал, но к ней хожу чаще всего!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Сергиевский, д. 20/17 (вход 2)
    Общие впечатления Впервые сходила на процедуру SNS покрытия гель пудрой! Попала к прекраснейшему мастеру Катерине, которая оказалась не только приятной в общении девушкой, но и настоящим мастером своего дела! Так же получила профессиональную консультацию от мастера по поводу причин возникновения проблем с кожей рук и дальнейшего ухода! Салон и мастера-- супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Большой Сергиевский, д. 20/17 (вход 2)
    Общие впечатления Ходила на аппаратные процедуры, отходила целый курс (8 процедур по часу) Результатом довольна! Процедуры по коррекции фигуры дают заметные результаты. Отдельное спасибо специалисту - Наталье. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Большой Сергиевский, д. 20/17 (вход 2)
    Общие впечатления делала маникюр и педикюр. Сначала очень удивилась что это не салон, а просто квартира... Но вариантов не было делать в другом месте, затем мастер Ольга.. Это просто самая несчастная дама... Пока делали ногти не покидало ощущение, что я жутко ее напрягаю, всем своим видом она показывала свою утомленность процессом, хотя я была днем. В общем удовольствие я не получила, такое отношение вижу впервые. К маникюру претензий нет. Педикюр на 3.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Большой Сергиевский, д. 20/17 (вход 2)
    Общие впечатления Так же хочу сообщить, у меня второй раз за всю бытность что я делаю шеллак, на третий день склеивает гель на ногтях как при покраска обычным лаком!!!! Пожалели со слоями! Однотонное покрытие держаться, а градиент весь откололся(((
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 9 лет назад
    У меня на 6й день все облезло(( покрытие однотонное
  • 9 лет назад
    пер. Большой Сергиевский, д. 20/17 (вход 2)
    Общие впечатления Спасибо администратору Ларисе, очень приветливая, отзывчивая стала рефери между клиентом и маникюршей Ольгой. Об Ольге отдельный разговор...я понимаю атмосферное давление, болит голова...но это не должно сказываться на отношении к клиенту!!! Маникюр она делает очеень хорошо, мягко, никаких порезов. Перед внесением гельлака не продегфицировала ногти, не уверена в стерилизации инструментов (так как их вытащили из общей кучи в ящике, где в перемежку были щипчики и пилки). В выборе цвета и градиента вообще затор!!! Если бы не Лариса, мы бы долго потрепались как Добченский и Бобченский. Своеобразная система накладывание и подушки лака - накрасить 1 палец и кладет его в лампу-ждет когда подсохнет-берет ту же руку и красит следующий палец-лампа-палец-лампа, когда можно было накрасить всю руку и положить в лампу, и пока сохнет одна рука красить вторую. При этом на протяжении 1,5 часов говорила что у нее большая загруженность и поток клиентов, и что типа я ее задерживаю (хотя я пришла на 15 мин раньше назначенного времени). И всю процедуру сидела вздыхала и фыркала, даже спросила у нее чем я ее не устраиваю как клиент? В ответ сарказм. В целом салон хороший. Еще раз спасибо Ларисе за содействие.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
    • Тургеневская
    • Цветной бульвар
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона