Отмена
Место

АвтоТехЦентр МЭИ

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
АвтоТехЦентр МЭИ, это передовое автотранспортное предприятие, общая площадь помещений которого превышает 1500кв.м. Удобное расположение автосервиса по адресу ул. Красноказарменная 14, ЮВАО, Лефортово (в 5 минутах пешком от станции метро Авиамоторная и шоссе Энтузиастов) г. Москвы, качественное выполнение технического обслуживания и сложного ремонта современных марок автомобилей Mercedes, BMW, Audi, VW, Porsche, Mini, Bentley, Toyota, Nissan, Subaru, Honda, Lexus, Maserati, Skoda, Hyundai, KIA, Infiniti, Seat, Alfa Romeo, Mitsubishi, Volvo, Renault, Ford и Dodge позволили стать одним из лучших и посещаемых автосервисов ЮВАО.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

АвтоТехЦентр МЭИ - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Красноказарменная, д. 14, стр. 9
    Общие впечатления Что за акция??? Только взял купон - она уже закончилась. Шиномонтаж до 30 окт - это шутка такая? Глупая и неуместная.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Красноказарменная, д. 14, стр. 9
    Общие впечатления Мойка полная Х..ня!! Машина грязная, пластик и окна тёрли той же тряпкой что и кузов, в салоне вонь ссаной тряпки и все в разводах!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона