Отмена
Место

Ресторан «Пивная 01»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С августа 2001 года команда отважных барменов и официантов потушила не один пожар в груди жаждущих и голодных москвичей и гостей столицы. Своеобразный антураж привлекает посетителей не только своей оригинальностью, но и функциональностью.

К тому же, можно не только вкусно покушать и выпить хорошего качественного пива, но и весело провести время. По выходным дням играют дискжокеи и выступают музыкальные коллективы с самым разнообразным репертуаром. А прямые трансляции всех знаковых спортивных мероприятий не оставят равнодушным даже самого искушенного болельщика. Ведь по всему ресторану развешаны плазменные панели и экраны с проекторами — смотреть трансляции удобно с любого места.

В меню более 20 сортов разливного пива из Бельгии, Германии, Чехии и Великобритании. Есть и фирменное пиво «Пивная 01», которое варят по особому рецепту. Однако пиво — это еще не все. Так же есть и напитки покрепче — домашние настойки и водка, сливовица и шнапс, ром, коньяк, джин, текила, яблочный сидр, вино и коктейли. Кроме того, в меню представлены различные безалкогольные напитки: домашние лимонады и морс, молочные коктейли, свежие соки, ароматный чай и крепкий кофе.

Невозможно не заметить: огромный огнетушитель у входа, красноречивая вывеска — «При пожаре звонить…Пивная 01» и манекен пожарного Семы в теплозащитном костюме не могут не обратить на себя внимание! Именно так встречают своих гостей. Дальше — больше. Внутри можно увидеть множество красных труб, огнетушителей, пожарных лестниц и брандспойтов, а бар на втором этаже представляет собой самый настоящий пожарный «ЗиЛ»! Да, два этажа!

Первый этаж — это небольшой спорт-бар, с высокими столиками и комнатой для спокойного разговора с друзьями или подругами. Зал на втором этаже более просторный, и лучше подойдет для больших и веселых компаний. Простая деревянная мебель, лавки, кожаные диваны и приглушенный свет создают атмосферу уюта. Персонал, работающий в ресторане, по скорости не уступает команде настоящих пожарных. Всегда очень весело, именно поэтому гости любят приходить сюда сами и приглашать своих друзей и знакомых.

Бравые повара готовят только из свежих и качественных продуктов. Это самое главное правило ресторана. В меню можно найти не только пивные закуски и креветки, сырные палочки и чесночные гренки, но и ароматные шашлыки, наваристые супы, колбаски на гриле, домашние пирожки и нежнейшие десерты из собственной пекарни.

А самый главный, конечно, «Начкар» — раки, сваренные в укропном бульоне. Он в меню круглый год! Кстати, названия блюд — это отдельная история. Вы пробовали когда-нибудь «Закуску диспетчера»? А «Неисправную электропроводку»? Настоятельно рекомендуется!

Есть и детское меню, для которого отобрали самые лучшие из блюд, и готовят их с особой любовью! А сами маленькие гости просто в восторге от пожарной машины, в которой можно посидеть не спрашивая ни у кого разрешения. А детские воскресники с интересными мастер-классами и веселыми аниматорами по душе не только им, но и их родителям, которые могут отдохнуть, доверив своих чад в заботливые руки преподавателей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Пивная 01» - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Вернадского, вл. 6, стр. 3
    Общие впечатления Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Вернадского, вл. 6, стр. 3
    Общие впечатления Классное тематика места! Хорошо посидели с друзьями!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за отзыв! Приходите еще!)
  • 9 лет назад
    пр-т Вернадского, вл. 6, стр. 3
    Общие впечатления Были на выходных со скидкой 50% на пиво и хочу отметить не только большой выбор вкусного хмельного пива, но и кухню с вкусными мясными блюдами, да и вообще кухню в целом! За интерьер и идею в нем 5+!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо! Будем рады видеть вновь!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона