Отмена
Место

Студия красоты SOFI BEAUTY STUDIO

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Быть успешной леди и оставаться при этом красивой – задача не из легких. Высококвалифицированные специалисты SOFI BEAUTY STUDIO помогут создать неповторимый образ!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты SOFI BEAUTY STUDIO - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 17, стр. 2, оф. 7
    Общие впечатления Была сегодня в Софи студии на маникюре по данным купонам) Мастер Саша сделала всё на отлично! Теперь остается только любоваться ноготками и ждать следующего раза)) пока делала маникюр, решила после еще и зубки отбелить) порадовало то, что персонал очень дружелюбный и вежливый) в общем теперь буду ходить только сюда))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо, Маргарита за Ваш отзыв. Ждем снова в нашей студии. С уважением, SOFI beauty studio
  • ул. Мясницкая, д. 17, стр. 2, оф. 7
    Общие впечатления Замечательная студия в которой очень приятная атмосфера. Бывала там не раз! Там идет сериал Секс в большом городе, угостят вкусным кофе и конфетками. У девочек очень брльшой выбор цветов, и там очень хорошие мастера. Всем советую!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мясницкая, д. 17, стр. 2, оф. 7
    Общие впечатления Сегодня была на педикюре, хочу отметить , это великолепное место как по интерьеру, так и по профессионализму мастера Ани, сделала мне прекрасный педикюр. Я безумно осталась довольна. Теперь буду ходить только к ней, спасибо сайту Boombate за наводку)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мясницкая, д. 17, стр. 2, оф. 7
    Общие впечатления Добрый день. Была на маникюре сегодня, в этом уютном салоне ;) у мастера Александры, хочу выразить свою благодарность. Очень аккуратно, осторожно и красиво сделала мне маникюр. Приятная атмосфера, персонал и большее количество вариантов маникюра и так же выбор лаков, и идеи мастера. Всем девочкам советую. Я не раз еще вернусь сюда))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона