Отмена
Место

Студия маникюра "Nail By Frunze"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все виды маникюра, SPA-программы и специализированные уходы, маникюр и педикюр, высокий профессионализм и качественный сервис — все это Вы сможете найти здесь!
Маникюр — это важная составляющая облика не только женщины, но и современного мужчины 21 века. Ухоженные руки являются знаком Вашей успешности, уверенности в себе и внешней привлекательности. Без этого невозможно себе представить законченный образ современного человека.
В ритме нашей жизни, с ее стрессами и плохой экологией, мы вынуждены вести постоянную борьбу за красоту и здоровье. Наши ногти тоже страдают от этого. Именно поэтому за ними нужен систематический и качественный уход.
Студия маникюра и педикюра «nailbyfrunze» создана для того, чтобы Ваши ногти выглядели великолепно. Специалисты Вашего маникюр и педикюр центра выполнят на высшем уровне любые виды услуг, обеспечат лучший уход за Вашими руками и ногами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра "Nail By Frunze" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона