Отмена
Место

Компания «Рвипотолок»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Рвипотолок» предлагает для вас натяжные потолки от известных зарубежных производителей,которые вы можете оценить за функциональность, долгий срок эксплуатации, а также износоустойчивость. Что представляет собой этот популярный материал? Это конструкция, которая состоит из полотнища и прикрепляется на алюминиевом либо пластиковом профиле вверху под основным потолком. Интерьер помещения становится великолепно неузнаваемым, вот поэтому натяжные потолки использовались еще во времена древности, античности.

При помощи натяжных потолков вы можете скрыть сколы и неровности, разнообразные огрехи, которыми изобилуют потолки многих зданий. Натяжные потолки станут отменным решением для офисного помещения, а установку их при помощи специалистов можно провести за считанные часы, или при больших площадях — за несколько дней. При помощи правильной установки натяжных потолков, вы можете не опасаться внезапного затопления или прорыва труб у соседей сверху, ведь эти конструкции способны выдерживать много литров воды.
А как чудесно выглядят натяжные потолки, когда сверху полотнища мастера наносят различные изображения неба или облаков, но даже без них однотонные изделия натяжных потолков способны создать невероятно притягательные шедевры. Девять из десяти заказчиков выбирают бесшовные полотна от зарубежных производителей натяжных потолков, ведь такая поверхность способна скрыть любые дефекты и отобразить потолок безукоризненно.
Установка натяжных потолков — творческий процесс, который профессионалы выполнят за считанные часы или, при больших площадях — дни. На все работы заключаются договора, в котором будут защищены ваши интересы как заказчика. Убедитесь сами в том, что натяжные потолки прослужат долго и качественно, безукоризненно выполняя свои функции и радуя окружающим своим прекрасным внешним видом.
Натяжные потолки устанавливаются под прямым углом либо могут быть смонтированы под наклоном, со сборкой, с интересными комбинациями расцветок, удивительными дополнительными эффектами, в том числе при помощи игры света возможно получить различные новые варианты. Также потолки могут быть декорированы искусно стразами, небольшими встроенными лампочками, светильниками, что придаст невообразимую оригинальность помещению.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Рвипотолок» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Изюмская, д. 34, корп. 2, оф. 33
    Общие впечатления Заказывал потолок в гостиную. Приехали, замерили и через пару дней я уже смотрел, как его монтируют. Вышло очень дешево, по сравнению с рыночными ценами. Качество вроде хорошее, но если что есть гарантия. Висит крепко, нареканий нет. В общем, рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. Скобелевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона