Отмена
Место

Салон красоты «Дорогой, я перезвоню...»

29 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все для вашей красоты.
Иногда стоит забыть о суете будней, отдаться во власть профессионального ухода и на каждый телефонной звонок отвечать: ««Дорогой, я перезвоню...», то есть, «Я в салоне красоты «Дорогой, я перезвоню...» и тут суперскидки»!
Салон красоты «Дорогой, я перезвоню...» — для тех, кто иногда любит посвятить время лишь себе!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Дорогой, я перезвоню...» - Отзывы 29

Показать:
  • ул. Кировоградская, д. 22Г
    Общие впечатления не дали чек((( а сделали все быстро, осталась довлольна
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кировоградская, д. 22Г
    Общие впечатления Маникюр сделали великолепный, я в восторге
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кировоградская, д. 22Г
    Общие впечатления Три недели назад по купону делала маникюр-педикюр шеллак. Осталась довольна результатом. Все держится до сих пор. Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Кировоградская, д. 22Г
    Общие впечатления Первое впечатление от *салона* было не очень ,в целом можно охарактеризовать это место как экономка в квадрате),лаков много,но все заканчиваются,какие/то тюбики не ухоженнее ,заляпанные,но в целом как ни странно итогом работы довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кировоградская, д. 22Г
    Общие впечатления Дополнение к отзыву от pipik 21. Делала процедуру у Мээрим Анарбековны.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кировоградская, д. 22Г
    Общие впечатления Была в салоне по купону,акция маникюр и покрытие шеллак. Само заведение унылое и серое,работницы не приветливы. Включили тв с непонятным фильмом,пошлым,лучше б музыку уж... Придя в салон хочется отвлечься,расслабиться,навести красоту,а в результате негатив... Теперь о самой процедуре. Рабочая зона,инструменты в состоянии «оставляет желать лучшего», сама маникюрщица не опрятна была,с облезлыми ногтями,не приветлива,всё вопросы и просьбы в штыки воспринимались. Просто дома сама делаю себе шеллак,знаю многие моменты,и указывая на них девушке,она очень неодобрительно реагировала. Обрезной маникюр-в результате ссадины и заусенцы. Дизайн позиционируют в соцсети,в контакте,как авторский делают,в итоге не могут ничего нарисовать,только наклейки,выбор которых скуден и некрасив. Покрытие некачественно,с плохо запаянными краями края ногтя. Думаю,такой маникюр долго не продержится... Вывод: не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кировоградская, д. 22Г
    Общие впечатления Делала Шеллак , где то неделю назад, сделали хорошо, как ни странно ещё держится( хотя у меня обычно на больших пальцах уже через неделю начинает отлетать) единственно, хотела на 12 часов к ним записаться, а меня очень просили приехать пол 12, потому что у них следующий клиент в 12:40, и мне бы не успели сделать, вообщем приехала я пол 12, но мне пришлось ещё 20 минут ждать мастера(, а в целом сделали хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Кировоградская, д. 22Г
    Общие впечатления Делала сегодня японский маникюр. Мастер все профессионально сделала, а также рассказала о плюсах этой процедуры, посоветовала применительно к моим ногтям, как лучше ее использовать. Мне очень понравился результат. И еще - очень понравилось, что в салоне не играет никакая музыка, радио с рекламой тоже нет - а включают старые советские фильмы. С хорошим настроением ушла из этого салона, записавшись на следующую неделю на педикюр. Большое спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кировоградская, д. 22Г
    Общие впечатления Ужасно, не ходите туда. По телефону записалась на педикюр, пришла записи нет. На следующий день записали. Сделали педикюр за 40 минут, девушка торопилась, т.к. следующая запись уже вот вот. Такой педикюр я могу и дома сделать, слегка пяточки потереть.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кировоградская, д. 22Г
    Общие впечатления Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пражская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона