Отмена
Место

Салон красоты «Дивия»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон «Дивия» — это редчайшая возможность стать здоровым, красивым и счастливым одновременно. Мастера угадывают каждое желание. Само собой, чай-кофе, музыка, продуманные интерьеры, индивидуальный подход к каждому клиенту. И еще, возможно главное, что делает салон особенным – редко встречающаяся уникальная атмосфера домашнего уюта, позволяющая посетителю салона чувствовать себя не только комфортно, словно в компании хороших друзей, но и на некоторое время забыть о страстях и эмоциях, которые бушуют за стенами салона.

Мастера сотрудничают с известными телепроектами как «Дом 2» и «Каникулы в Мексике».
Современный интерьер, теплая атмосфера и приветливый персонал — все это привлекает не только жителей близрасположеных домов, но также следящих за собой жителей всей Москвы. Салон демонстрирует самые современные методики, программы и средства на уровне. Он не перестает удивлять своих клиентов все время обновляющимся ассортиментом услуг. Стилисты салона — дипломированные выпускники, прошедшие стажировку за границей и постоянно участвующие в мастер-классах. В студии применяются продукты известнейших компаний: Kydra, TIGI, Goldwell, FarmaVita,3D-collagen, Matrix, L’oreal, Alterna, CND, Kosmoteros и многое другое.

Всегда к вашим услугам высококвалифицированные парикмахеры-стилисты, которые помогут создать свой индивидуальный и неповторимый образ, воплотить все ваши задумки в реальность, косметологи, которые всегда подскажут и подберут именно ту программу по уходу, которая сделает ваше лицо и тело безупречным, мастера ногтевого сервиса, которые создадут маленькое произведение искусства на ваших ногтях. Инструменты тщательно стерилизуются в автоклаве.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Дивия» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 19, стр. 1
    Общие впечатления Делала кератиновое выпрямление волос. Мастера не все знают, что работают с бомбейтом, очень удивляются. Но вообщем, персонал отзывчивый, приятный. Эффект от выпрямления не совсем порадовал, т.к. волосы на концах прилично завиваются даже после укладки с феном (все необходимое при этом соблюдала- 3 дня не мыла голову, сохраняла волосы в прямом состоянии, носила с собой утюжок. в случае заломов-вытягивала, за уши волосы не забирала, в хвостик не собирала), после 3-х дней мыла голову безсульфатным шампунем и кондиционером. Единственное, само качество волоса стало лучше. Т.к. обещают идеальное выпрямление волос только после нескольких таких процедур, соответственно, делать буду ещё.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона