Отмена
Место

Клиника врачебной и эстетической косметологии Teraskin

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Свое название клиника Тераскин получило от двух латинских слов - therapy (терапия/восстановление) и skin (кожа), то есть восстановление кожи. Это полностью соответствует идеологии клиники. Здесь первоначально думают о запуске собственных резервов, без создания причудливых форм и объемов. Используются только проверенные временем методики и препараты. Возможно кому-то это покажется несовременным или даже отговоркой на вопрос: почему в центре нет вчера появившегося суперлазера. Он обязательно появится, если через год он так и останется в категории супер. В описании вы найдете процедуры, которые выполняются в нашем центре. Там нет "мертвых" программ, которые лишь запутывают пациента. Все процедуры отработаны и проверены на результативность. В настоящее время большинство клиник, салонов красоты предлагает приблизительно одинаковый набор процедур. Разными, в большинстве случаев, являются только подход к их выполнению и видение эстетики вообще. Конечно, немаловажным является и человеческий фактор. Поэтому обязательным при отборе персонала, является полное разделение общей концепции клиники. У нас нет необходимости в навязывании ненужных процедур. Большинство пациентов с легкостью могут позволить сделать гораздо больше, чем и надеялись благодаря нашей ценовой политики. Со своей стороны мы гарантируем полностью сертифицированные препараты и зарегистрированные методики, проверенные временем аппаратные методики, квалифицированный персонал со всеми необходимыми документами. Понимаем все ваши тревоги и опасения. Как сложно найти свою клинику, доктора, разобраться с бескрайним морем предложений и услуг. Надеемся, что среди многих и многих, вы попробуете доверить свою индивидуальность нам. Помните, что, к сожалению, чудес не бывает ( а как бы хотелось!!!). Но современная косметология все-таки может многое. Со своей стороны просим от вас уважения к нашей работе и времени. Заведует отделением косметологии кандидат медицинских наук, врач дерматокосметолог, врач восстановительной медицины Нечаева Наталья Геннадьевна.
Медицинская лицензия ЛО-77-01-002816 от 26 июля 2010
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника врачебной и эстетической косметологии Teraskin - Отзывы 6

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Малая Дмитровка, д. 8с1 (вход через клинику доктора Кохас)
    Общие впечатления Что с Вашим телефоном?Не могу до Вас дозвониться,говорят номер не доступен, или вообще ни кто не берет
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Дмитровка, д. 8с1 (вход через клинику доктора Кохас)
    Общие впечатления Ходила в клинику по акции, делала Принцес филлер. Качеством проведения процедуры довольна, результат нравится. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Дмитровка, д. 8с1 (вход через клинику доктора Кохас)
    Общие впечатления Была еще раз по акции, делали аквашайн,результатом довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Дмитровка, д. 8с1 (вход через клинику доктора Кохас)
    Общие впечатления Была сегодня на приеме. Коробочку показали и даже потом пустой шприц. Все без обмана. Пока отек. Но впечатления от самой процедуры и приема положительные. Не развод.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    У Ханжи Екатерины была.
    Прекрасный человек 8 лет назад
    А доктор у вас кто была?
  • ул. Малая Дмитровка, д. 8с1 (вход через клинику доктора Кохас)
    Общие впечатления Была на приеме у косметолога Катерины, врач сделала мне губы очень аккуратно и быстро, и что самое главное -ни одного синячка! Спасибо доктору!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Малая Дмитровка, д. 8с1 (вход через клинику доктора Кохас)
    Общие впечатления Очень квалифицированные врачи. Была у Канжи Екатерины Анатольевны. Делает качественно и быстро. И ничего лишнего.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона