Отмена
Место

Сеть спортивных клубов «Фабрика Сквоша»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Спортивный клуб «Фабрика Сквоша» открыл свои двери 25 мая 2013 года и работает ежедневно с 07:00 до 00:00 без выходных.
Клуб удачно вписался в инфраструктуру бизнес-парка «Союз», расположенного в Москве в районе Хамовники (ЦАО) на Лужнецкой набережной, в 10 минутах ходьбы от м. Воробьевы горы.
Идею создания сквош-клуба в новом формате мы вынашивали уже давно.
Уникальность клуба «Фабрика сквоша» заключается в его домашней атмосфере и иcключительной сквош-ориентированности. Создавая клуб путем полного переоборудования помещения, главными приоритетами являлось:
построить комфортные зоны для отдыха и для наблюдения за игрой;
выдержать стандартные размеры сквош-кортов;
соблюсти требования к отскоку мяча от стен, амортизации полов, отсутствию скольжения и освещению кортов;
встроить мощную систему кондиционирования и вентиляции, опеспечивающую постоянный воздухообмен на кортах и поддерживающую температуру, комфортную для игры в сквош.
«Фабрика Сквоша» приглашает всех любителей сквоша и тех, у кого еще только в планах попробовать этот удивительный вид спорта!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть спортивных клубов «Фабрика Сквоша» - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Уважаемая Chernichka-mari! Спасибо Вам за отзыв. Мы ценим Ваше внимание к качеству и условиям предоставляемых нами услуг. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше для посетителей. Мы искренне сожалеем и приносим свои извинения за то, что Ваше первое посещение нашего клуба принесло Вам негативные впечатления. В ближайшее время в наших клубах стартовало сразу несколько акций, с различными условиями. Эти акции направлены на то, чтобы люди смогли узнать о таком интересном и для многих загадочном виде спорта, как сквош, и попробовали свои силы в нем. Ваше посещение было одним из первых, и наши администраторы еще не успели адаптироваться к работе в сложившихся условиях. Благодаря Вам, мы провели необходимую работу с персоналом, и надеемся, что подобные ситуации не повторятся. В качестве компенсации за предоставленные неудобства, а также благодарности за обратную связь, мы приглашаем Вас на бесплатное занятие с тренером, а также предоставляем Вам один час бесплатной аренды корта в удобном для Вас клубе сети спортивных клубов Фабрика сквоша. Вместе с этим у Вас остается возможность воспользоваться купоном согласно условиям акции. С уважением, Фабрика сквоша!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ужасный клуб!некомпетентные сотрудники!путаница в условиях акции.нас просто развернули,когда мы пришли с купоном.акция не действует.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
    • Воробьёвы горы
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона