Отмена
Место

Ресторан BBQ Zone

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Здание ресторана занимает два этажа, интерьер в котором выдержан в стиле «лофт». Почти все блюда готовятся на открытом мангале, что делает их невероятно аппетитными и вкусными. Ведь любое блюдо, приготовленное на гриле на углях под открытым небом, во много раз вкуснее и полезнее.
Вкуснейшие сытные пиццы, немецкие колбаски собственного приготовления, настоящий шашлык, невероятные десерты от нашего Шеф-повара и много-многое другое доставит вам истинное удовольствие.
В ресторане BBQ Zone весело проводить время большой компанией. Здесь весьма раскрепощенная обстановка, и часто идут спортивные трансляции. Ну, а если вам вдруг понадобится выход в интернет ― то всегда можно воспользоваться зоной Wi-Fi.
Для самых маленьких гостей оборудована детская зона, где детишки с интересом проведут время.
Любителям выплеснуть энергию и эмоции в танце предлагаем наш танцпол каждую пятницу и субботу с 21:00,
Для желающих спеть любимые песни выделен отдельный зал на 10 гостей с современной караоке-системой и огромным выбором любимых песен..
Конечно, в подобных заведениях подаются соответствующие напитки. Почти все согласятся, что полакомиться барбекю вдвойне приятнее за кружечкой пива, разнообразными алкогольными напитками, вкуснейшими коктейлями. Ну, а если горячительные и прохладительные напитки вам не по душе, то его можно заменить на ароматный кофе американо.
В высшей степени приятная обстановка, высокое качество блюд и достойный уровень сервиса оставят у вас весьма приятные воспоминания о ресторане BBQ Zone. Какая бы вам кухня не нравилась ― можете смело приходить ресторан-гриль «BBQ Zone» ― вы не пожалеете.
Так же у есть итальянская кухня.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан BBQ Zone - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона