Отмена
Место

SPA-салон «ТайРай»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«ТайРай» – это новый способ отдыхать и восстанавливать позитивный жизненный тонус в современном городе.
«ТайРай» - это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.

Аромат редких трав и экзотических масел, роскошный интерьер и приветливая атмосфера, загадочная расслабляющая музыка, восточное радушие и русское гостеприимство ждут вас в салонах «ТайРай»Применяется только натуральная тайская косметика, с помощью которой СПА процедуры становятся оригинальными и неповторимыми по своей эффективности.
Для занятых людей, которые считают необходимым заниматься собственным здоровьем в своем доме, в офисе или загородной резиденции предлагаем индивидуальные оздоровительные VIP-программы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон «ТайРай» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Посетила по купону салон на Большой Татарской. Массаж профессионален, очень понравилась мастер. Администратор очень внимательна, позволяет чувствовать себя желанным гостем несмотря на купон. Вкусный чай! Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Вливаюсь с выходных снова в рабочую наделю и хочу поделиться впечатлениями:1.салон высокого уровня 2.массажистки профессиональные 3. атмосфера расслабляющая 4.цены улет ! Надеюсь акция будет ооооочень долгооооо, ибо я покорен.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Массажный салон на Павелецкой просто суууупеееер! Я в восторге!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона