Отмена
Место

Салон красоты «Фрукты»

40 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Фрукты» на Лесной — это оттенки яркой жизни в одном месте, и именно то место куда вы мечтали попасть.
Любовь и доброта к клиентам, профессиональный подход и заботливые руки мастеров, поднимут ваше настроение и воплотят все ваши мечты в реальность.
В студии «Фрукты» вы найдете самые востребованные услуги в мире красоты: все виды парикмахерских услуг, маникюр и педикюр, косметология, SPA, массаж и т.д.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Фрукты» - Отзывы 40

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Лесная, д. 8/12
    Достоинства Ходила в студию красоты «Фрукты» на Lpg массаж, достаточно приятная обстановка, очень приятный и отзывчивый и профессиональный персонал, встретили с улыбкой напоили чаем.)) Для меня эта процедура оказалась очень приятной и с хорошим результатом. Важно найти хорошего мастера, который будет делать массаж хорошо и правильно. Советую активно увлажнять кожу маслами и кремами - она будет выглядеть ещё лучше. Буду ходить ещё! Приятный бонус для меня - стала меньше болеть спина, появилась необычная лёгкость в позвоночнике ( у меня 3 грыжи). Я больше не пью обезболивающие!!!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Все понравилось, всем рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Лесная, д. 8/12
    Достоинства Студия красоты "Фрукты" очень уютное по домашнему теплое место, отзывчивый, доброжелательный персонал с высоким профессионализмом! Всегда предложат чай, кофе, конфетки.))
    Недостатки Недостатков нет.
    Общие впечатления Студия красоты "Фрукты" очень уютное по домашнему теплое место. Мастера ногтевого сервиса Нина и Ирина, умнички, золотые ручки. Всем рекомендую!!!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Лесная, д. 8/12
    Достоинства Администратор
    Недостатки Студия находится в подвальном помощении. Из плюсов - только вежливый админ. Далее ад! Массажный кабинет ужасен! Грязный коврик, на который наступают и в обуви и басиком, что крайее не гигиенично, так же простынь не меняется , на которую ложится клиент. LPG аппрат гудит, как трактор, а вот мощности никакой. Все знают, что аппарат выставляет таймер автоматически на 30 минут, и мастер должен распределить это время на все зоны... к сожалению, одну ногу сделать мы не успели и мастер с невозмутимым видом вышла из кабинета, заявив, что процедура окончена. Впечатления не самые лучшие , никому не рекомендую!!!!
    Общие впечатления Ужасно
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Лесная, д. 8/12
    Общие впечатления Люди, конечно, хорошие. Но... по факту салон в подвале - темное, тесное место. И с эпиляции (адски горячим воском) я вышла с ранкой, которая болит и из которой идет кровь. За 1000 рублей, наверно, жаловаться на некомфортное помещение странно, но вот качество услуги и ее последствия...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Лесная, д. 8/12
    Общие впечатления Очень понравилось обслуживание в салоне! приветливый персонал. Пока ожидала мастера, предложили чай/кофе. Мастер отговорил меня от ненужной для моих волос процедуры, сказав, что только ухудшит их состояние. В итоге, стрижкой осталась довольна) всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Лесная, д. 8/12
    Общие впечатления Добрый день! Хотела поблагодарить мастеров салона за чудесную атмосферу которую они создают, за их улыбки и конечно же за их талант. Приходишь туда и действительно чувствуешь себя как дома! Спассибо зп Я наконец-то нашла свой салон! Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Лесная, д. 8/12
    Общие впечатления Салон расположен рядом с работой, это была первопричина выбора для проведения элос эпиляции. Салон небольшой, но уютный, расположен во дворе домов. Единственный минус-отсутствие указателей. Эпиляцию делала мастер Лариса. Претензий к качеству выполнения процедур нет. Одноразовые простыни, салфетки, очки. В кабинете чисто и аккуратно.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Лесная, д. 8/12
    Общие впечатления Салон расположен совсем близко от метро, во дворе дома. Приезжаю только сюда, потому что в салоне уютно, надежно и работающие мастера - профессионалы своего дела. В частности, сбылась мечта избавиться от постоянно растущего "леса" на руках! Спасибо косметологу Ларисе. Здесь же я нашла свеого парикмахера-стилиста, Евгения. На голове творит приятные чудеса)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Лесная, д. 8/12
    Общие впечатления Неоднократно посещаю эту студию красоты. Удобное месторасположение , вежливый персонал , уютный салон. Всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Лесная, д. 8/12
    Общие впечатления Персонал приятный, атмосфера тоже, Жаль, что не успели довести сам салон до ума, но это со временем исправится. Единственный минус - долго делали маникюр
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона