Отмена
Место

Центр восточной медицины «Мандала»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Опыт прошлого — на службу настоящего и будущего»
Многие люди в поисках лучшей медицины обращаются к древним методам лечения, которые веками доказывали свою эффективность. В некоторых странах традиции лечения не забывались до наших дней, сохраняя и передавая их из поколения в поколение.
Центр восточной медицины «Мандала» – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение.
Особое внимание мы уделяем тщательному опросу и осмотру пациента, ведь для выявления болезни о пациенте нужно знать как можно больше: возраст, характер, пол, условия жизни, эмоциональные чувства, настроения, продукты питания, цвет кожи, наличие налета на языке и многое другое. Всё это позволяет определить возможную причину болезни и бороться с ней, устронить причину заболевания и возвратить организму жизненные силы.
Обратившись в центр восточной медицины «Мандала», Вы можете быть уверены, что получите качественную диагностику, грамотные консультации, эффективные процедуры на самом профессиональном уровне.
Будем рады видеть Вас в нашем Центре!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр восточной медицины «Мандала» - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Верхние поля, д. 18
    Общие впечатления Мне понравилось все, думаю взять курс и пролечить спину...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Верхние поля, д. 18
    Общие впечатления Массаж не очень, особенно банки на присосках, которые оставляют следы!!! Уже несколько дней не проходят.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхние поля, д. 18
    Общие впечатления Специалисты в центре очень хорошие и профессионалы своего дела! Здорово, что восточная медицина не только лечит, пройдя курс процедур в центре, можно предотвратить развитие болезни!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Верхние поля, д. 18
    Общие впечатления Очень отзывчивые сотрудники, ответственно и профессионально подходят к своему делу. Были проблемы со спиной. Прошла курс массажа, осталась очень довольна результатом
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Верхние поля, д. 18
    Общие впечатления Все супер! Отличная акция! Постоянно болела шея и спина, но после 2 массажей почувствовал себя обновленным. Спасибо чудо мастерам своего дела..буду рекомендовать Вас своим друзьям.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхние поля, д. 18
    Общие впечатления Приятная атмосфера, отзывчивый персонал, профессионалы своего дела. У дяди Сережи были проблемы со спиной. Но за 1 сеанс, он почувствовал облегчение. Спасибо, Вам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Верхние поля, д. 18
    Общие впечатления Замечательная клиника с высококлассными специалистами и с хорошей атмосферой! С удовольствием рекомендую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Верхние поля, д. 18
    Общие впечатления Это мой любимый салон! Лечила свою спину тут и с удовольствием схожу еще раз для профилактики! Спасибо команде Boombate за такую шикарную возможность!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона