Отмена
Место

Компания «Драйв-шоу»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ООО «Драйв-шоу» представляет новый проект «Drive-show. Почувствуй адреналин» далее «Drive-show»
В рамках этого проекта компания разработала оригинальные программы (развлекательные, спортивные и др.) и воплотила их в виде подарочного сертификата « Drive-show», приобретая и/или получая который, у Вас появляется возможность воспользоваться комплексом услуг- принять участие в захватывающих и необычных Приключениях. «Drive-show» является товаром. Приобретение сертификата «Drive-show» свидетельствует о заключении между Продавцом и Покупателем договора розничной купли-продажи товаров на условиях настоящей Концепции и в соответствии с действующим законодательством, регулирующим отношения розничной купли-продажи товара. Подтверждением заключения договора купли-продажи товара является выдача покупателю товарного или кассового чека или иного документа по 100% предоплате товара.
Настоящая Концепция является неотъемлемой частью «Drive-show», при приобретении и активации которого покупатель или пользователь выражает согласие со всеми условиями настоящей Концепции.
Комплект «Drive-show»

«Drive-show» предлагается в оригинальной подарочной упаковке и комплектуется специальными материалами, позволяющими получить наиболее полную информацию о приключении и правилах его оказания.
Комплект «Drive-show» содержит:
Описание Приключения (Внимательно ознакомьтесь с Описанием, это поможет наилучшим образом подготовится к приключению и получить максимальное удовольствие от подарка. Информацию о сроках и правилах проведения Приключения Вы также найдете в Описании. Продолжительность Приключения, указанная в Описании, является приблизительной и дается только для понимания возможного времени пребывания);
Сертификат (подарочный сертификат) с индивидуальным номером (Сертификат не содержит конкретной даты проведения, что позволяет воспользоваться предлагаемой услугой (активировать) в любое время в течение 1 года с даты заключения договора купли-продажи, но не позднее определенного в Описании Приключения срока);
Концепцию с условиями использования сертификата «Drive-show»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Драйв-шоу» - Отзывы 5

Показать:
  • Достоинства Хорошо все объяснили что куда зачем и ко скольки лучше приезжать
    Недостатки Погода
    Общие впечатления Приятный менеджер, даты не переносили как иногда это бывает, несколько раз прозванивали и узнавали доехали или нет, вобщем за клиентов беспокоятся и это хорошо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Нет
    Недостатки Развод на деньги, не ведитесь!
    Общие впечатления Если хотите испортить настроение и разочароваться в качестве сервиса - добро пожаловать в drive show Друзья подарили сертификат на полет на L-29. Сертификат надо активировать - по телефону или интернет. Дозвониться нереально (оба номера мобильные, все время не отвечают). Кое как активировал на сайте. Дня через три приходит письмо - мол все хорошо, 26 июня полетите. Эдите детали за пару дней до. Вечером в пятницу накануне звоню - ой, слышу на том конце. А мы забыли вас предупредить - небо закрыто. Такие сякие наши сотрудники забыли вам выслать e-mail. Ок, как говорится, переделываем планы и записываемся на другой день, 16 июля. Снова слышим про контрольные e-mail за пару дней до. Снова же - ничего не получаем. Пишу, звоню сам. Ура, контрольный мейл получен. С утра в день "полёта" - приходит смска с аэродрома, мол все готово, приезжайте. Приезжаю за 100км от Москвы. Говорят - ждите, пока высохнет полоса. При этом все остальные (видимо кто умный, и кто платит налом по факту) - летают себе спокойненько и даже с парашютами прыгают. Прождал часа четыре. Мне говорят - не будем мы вас катать, дескать погода нелётная (солнце +25 жара). И ни извинений тебе ни вменяемого объяснения. Сертификат выкинул в ведро. Собираю материал для контролирующих органов - должна же бы б управа на этих деятелей!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Позорная компания, которая не выполняет своих обязательств. Жена подарила полет на вертолете+романтический ужин на вертолетной площадке. Полетать - полетали, но после полета сказали, что повар в отпуске, и отправили домой. Контора drive-show вопрос решать не собирается. Деньги выброшены впустую. Ни в коем случае не советую с ними связываться. Лучше обратитесь на площадку напрямую, чтобы не иметь дел с посредником, который абсолютно некомпетентен.
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления не могу понять , а где аэродром?
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день Аэродром находится в 100 км от Москвы по Симферопольскому шоссе
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Круто ! Круто ! Полетали даже больше 30 минут! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона