Отмена
Место

Салон красоты Monika

47 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С салоном красоты Monika вы всегда будете в центре внимания! В салоне вас ждут высококвалифицированный персонал, дружелюбная атмосфера и приемлемый прайс. Здесь вам помогут сменить имидж, подготовится к ответственному мероприятию. Monika — место, где рождается красота!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Monika - Отзывы 47

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Сущевский вал, д. 56, стр. 5
    Общие впечатления Вопрос к тому, кто набирает персонал в салон. В салоне работает массажист, которые пытается оказать секс-услуги. Его зовут Ибрагим! Массажист Ибрагим лезет в трусы и пытается теребить клитор, утверждая, что это часть антицеллюлитного массажа. Пожаловалась управляющей Анне, ноль реакции, массажист до сих пор работает!ШОК.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Сущевский вал, д. 56, стр. 5
    Общие впечатления Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Быстро, качественно, знают своё дело)
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Приятная атмосфера и знающий коллектив
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравилось наращивание ресниц в салоне, девушка Майя просто волшебница! Сделала шикарные ресницы всего за полтора часа! Комфортный персонал, приятная атмосфера! Обязательно обращусь ещё!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Замечательный салон красоты! Я в настоящем восторге. Во-первых, ручки мастера (к сожалению, не помню, как зовут девушку) просто золотые. Делала все очень аккуратно, помогла подобрать именно такие реснички, которые я хотела. Во-вторых, атмосфера в салоне крайне располагающая: начиная интерьером, заканчивая музыкой и отзывчивостью персонала. Обязательно запишусь в салон еще раз! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Огромное спасибо. Уже 3 раза наращивала реснички, пойду четвертый. Очень нравится все
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала наращивание ресниц. Очень понравилось. Приветливый профессиональный персонал, очень комфортный и приятный салон
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Недавно делала в салоне маникюр и педикюр у мастера Екатерины, профессиональный мастер, приятный салон, хорошее обслуживание, чисто, всем рекомендую, уверена что воспульзуюсь услугами этого салона еще много раз
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличный салон. Уютный. Элегатный с "правильной" располагающей атмосферой. Мастер Майя профессионал с тонким художественным вкусом, умеющая выслушать и услышать клиента. Татуж выполнен безупречно. Большое спасибо! P.s. к вопросу об анестезии. Болезненные ощущения практически отсутствуют. Наилучшие рекомендации!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Делала наращивание ресничек. В этом салоне впервые , но остались только позитивные впечатление . Отношение персонала порадовало, в общем салон на все 5+
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьина Роща
    • Марьина Роща
    • Марьина Роща
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона