Отмена
Место

Салон керасоты САКУРА

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сакура… Ее красотой уже далеко не первый век восторгаются все жители Земли, которым довелось увидеть это нежное дерево в период цветения. Это зрелище поистине незабываемое, впрочем, как и впечатление, которое способна произвести на мужчину утонченная, изысканная, естественная женская красота, подчеркнутая умелыми руками мастеров – именно этим занимаемся мы, в салоне красоты Сакура.

Почему именно Сакура? Во-первых, мы уверены, что в каждой современной девушке и женщине живет бутон этого красивейшего цветка, способного приковать к себе взгляд, свести с ума. Наша же задача, помочь этому бутону раскрыться в настоящий пышный цветок, который долго будет цвести в полную силу.



Вход в салонВход в салонВход в салонРесепшенПарикмахерский залПарикмахерский залПарикмахерский залПарикмахерский залКабинет маникюра и педикюраКабинет маникюра и педикюраКабинет маникюра и педикюраКабинет косметологаКабинет косметологаГидромассажГидромассажГидромассаж


А еще Сакура – это самое распространенное в Японии женское имя, а именно японки, напомним, еще с давних времен научились надолго сохранять свою женскую красоту. Некоторые давние секреты этого искусства известны и нашим мастерам. Они, в комплексе с самыми прогрессивными процедурами, которые предлагает своим посетительницам наш салон (золотая маска, миостимуляция, лифтинг и мезотерапия) позволит вашей красоте и молодости сиять вечно, никогда не меркнуть под напором времени.

Женская красота начинается с кожи рук, ведь именно руку мы подаем мужчине при знакомстве, именно на безымянный палец смотрит молодой человек, пытаясь понять, свободны ли мы для новых отношений. Пусть впечатление о вас, глядя на ваши руки, всегда складывается наилучшее. Бархатистая кожа, аккуратный или напротив, провокационный маникюр, профессионально созданный специалистами нашего салона красоты, поможет в этом.

Одна из японских пословиц гласит – белизна кожи скрывает отсутствие красоты. Видимо, мудрецы островного государства действительно знали, о чем говорят, ведь возраст женщины очень часто выдает неровный тон кожи, пигментные пятна и морщинки. Все это, а также дряблость, целлюлит и многие другие проблемы позволят вам победить наши профессиональные косметологи и массажисты.

Еще одна японская мудрость говорит – женщина всегда красива в темноте, издалека или под бумажным зонтиком. Опять же, доля правды есть и в этом, но красоте наших клиентов мы не позволим померкнуть и при свете дня – поразить любого вам всегда помогут наши опытные парикмахеры и визажисты.

Позвольте нам раскрыть вашу красоту. Пусть она радует вас и окружающих, подобно нежному цветку сакуры.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон керасоты САКУРА - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона