Отмена
Место

Студия красоты «ДиКрис»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии красоты «ДиКрис» работает высококлассная команда специалистов, которые сделают ваш визит максимально приятным, а результат – превосходящим всякие ожидания!
Здесь вас обслужит квалифицированный и внимательный персонал, который окажет вам эксклюзивные услуги за самые приемлемые цены в Москве.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «ДиКрис» - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    Каширское ш., д. 24, стр.15
    Общие впечатления Вчера была на эпиляции. Спасибо мастеру за качественную работу. Все очень чисто и безболезненно))
    Отзыв помог? 0 0
  • Каширское ш., д. 24, стр.15
    Общие впечатления А это вероятно пишет тот же директор студии)) смешно)) жаль запись разговора нельзя приложить сюда.. тогда бы посмотрели кто из нас врет. На маникюр конечно я не записывалась, он у вас по акции в подарок идет, ах да.. вы же не знаете что у Вас в акциях вообще написано, Вам лишь бы привлечь клиента на некачественные услуги за 10 мин!!! Повторюсь, по телефону мне сказали, что ваши "мастера" наращивают и за 10 мин!!!! не нужно перевирать. Мне не зачем все это выдумывать! Это вы подумайте о своей репутации! И да, когда я записывалась, сначала хотела на 19.00, но потом сказала, что боюсь опоздать.. (так как ценю время мастера и остальных клиентов, в отличие от некоторых) администратор сказала, что запишет меня в 19.30 и если раньше приду, то ничего страшного.. Ваш предыдущий клиент опоздал на 45 мин!!! а это, так на минуточку, почти час времени!!!! Интересные вы люди.. если вы знаете, что запись сдвинется, причем не на 10 мин, а почти на час, не принимали бы клиента. Но он, вероятно, был без купона, что для вас, естественно, в приоритете. Смешно читать про "человеческий фактор должен присутствовать в общении!!!"- ВЫ ЭТО СВОЕМУ "ДИРЕКТОРУ" СТУДИИ СКАЖИТЕ. Потому что, кто кто, а вот она явно не знает всех норм общения и этикета. Когда с клиентом, который хочет узнать почему не попадает на то время, которое он записан, ему отвечает чуть ли не на ты и в грубой форме. АЙАЙ..в общем, ГОРЕ СТУДИЯ!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    И да, прошу заметить, что ни слова о том, что им искренне жаль, что так вышло, тоже не поступило. Даже на сайте. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!
  • Каширское ш., д. 24, стр.15
    Общие впечатления Никогда не писала негативных отзывов, но этот случай меня просто вывел из себя.13.07 я звонила в салон и записалась на 15.07 в 19.30 на наращивание ресниц, администратор очень любезно поговорила со мной, записала и предупредила, что лучше не опаздывать. 15.07 я на час раньше отпросилась с работы и приехала в эту студию в 19.00, звоню туда, так как студия находится в каком-то институте, а мне говорят, что мою запись перенесли на 20.15. Мол ждите, мы хотели вас предупредить, но ваш телефон был выключен. На вопрос с какого перепуга меня вообще должны были переносить по времени, администратор ответила, что одна клиентка опоздала, поэтому мы передвинули вас по времени. Из этого делаю вывод, что к клиентам с купонами отношение ПОФИГИСТИЧЕСКОЕ! значит мне нельзя было опаздывать, потому что я с купоном, а те, кто пришли без- пожалуйста, даже если они опоздали! Я спросила до скольки они работают? она ответила, что до 21.00! я сказала интересно, как мне успеют нарастить ресницы полный объем 3Д и сделают маникюр за 40 мин?! Админ ответила, что наши мастера наращивают и за 10 мин!!!! Представляете какие это могу быть ресницы за 10 мин? я да: тяп-ляп называется!!!! Далее администратор начала повышать тон и сказала, что и на 20.15 я не попадаю, потому что возмущаюсь много. Я спросила почему такое отношение к клиентам, можно мне поговорить с вашим начальством, админ ответил, что она и есть директор студии.. Что ж, мой Вам совет, девочки- хотите хорошее и уважительное отношение к себе- Вам точно не в студию ДиКрис!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Доброго времени суток. Уважаемая, до Вас не могли дозвонится, так как вы указали не верный номер для связи, Во первых казусы в нашей жизни случаются и первый человек по записи опоздал на 45 минут, соответственно запись сдвинулась, Вас не могли предупредить об этом, так как повторяюсь Вы указали при записи к нам в студию не верный номер телефона( У НАС НЕ САЛОН, как Вы написали, а студия), во вторых Вы не были записаны на маникюр, в третьих мы работаем до 22, а не до 21, вся информация указана на нашем сайте, который указан в акции, и самое важное Вы сказали что можете прийти с 19 до 19.30, а вся запись строится по определенному времени, то есть по расписанию, и конечно же наши мастера с 10 летним стажем, сделают любой объем от 30 до 45 минут, есть случаи, когда работа длится 1, 5 часа , если это голливудский объем!!! Делайте Выводы!!!!! И никогда не показывайте свой характер и не хамите людям, потому что человеческий фактор должен присутствовать в общении!!!
    Прекрасный человек 9 лет назад
    номер купона- 492516-105462, чтобы точно знали, что я не конкурент!!!!
  • Каширское ш., д. 24, стр.15
    Общие впечатления сделала реснички и очень довольна! вернусь снова)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Каширское ш., д. 24, стр.15
    Общие впечатления В целом не плохо. Находится в здании института в подвале.Хотела сделать эпиляцию 3х зон за 1 тыс а в итоге сделала голени за 650руб. Доплата за полотенце-100 руб.Буду искать салон лучше
    Отзыв помог? 0 0
  • Каширское ш., д. 24, стр.15
    Общие впечатления Сделала сегодня наращивание ресничек,маникюр,коррекцию и окрашивание бровей. Хочу поблагодарить мастеров за отличную работу и прекрасное настроение!Большое спасибо,обязательно вернусь снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Каширское ш., д. 24, стр.15
    Общие впечатления Нарастила реснички в данном салоне, через неделю добрая половина ресниц отлетела, очень жаль
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Приходите узнаем кто работал в смену уволим человека, а Вам сделаем новое наращивание бесплатно.
  • 9 лет назад
    Каширское ш., д. 24, стр.15
    Общие впечатления Вчера была на ресничках. Машенька большая умница. Спасибо ей огромное. Мужчины говорят: "От моих глаз не оторвать глаз". Это лучшая похвала))) Спасибо Вам огромное!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Каширская
    • Каширская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона