Отмена
Место

Медицинский центр «В Сокольниках»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр открылся в 1998 году. Его основным направлением является оздоровление организма. На сегодняшний день в центре функционирует пять превосходно оборудованных залов ЛФК . В связи с актуальностью проблем, которые успешно решают в нашем Медицинском Центре, открываются новые отделения и работа ведется по специализированным направлениям. Так были открыты отделения по работе с детьми, беременными женщинами, людьми старшей возрастной группы и инвалидами. А отделение этетической медицины и косметологии предлагает широкий спектр процедур по улучшению внешнего вида и замедлению процессов старения.
Медицинский центр укомплектован самым современным оборудованием в области аппаратной косметологии. В отделении лазерной косметологии работают специалисты с большим опытом работы.

Специализация Центра — лазерная косметология, медицинская и эстетическая косметология, психология.
Специалистами Центра накоплен положительный опыт в лечении различных кожных образований, общем восстановлении организма, а также в области медицинской и аппаратной косметологии. Секрет нашего успеха в высоком профессионализме. Лечение проводят специалисты высшей категории с ученой степенью. При необходимости консультирует профессор онколог. По показаниям удаленный материал (например, родинка, базалиома и др.) в дальнейшем исследуется морфологически.
Вместе с тем, многим из указанных заболеваний зачастую сопутствуют неврозы, депрессивные состояния, вегето-сосудистая дистония, синдром хронической усталости. В Центре разработаны и успешно применяются специальные строго дифференцированные комплексные программы по лечению этих заболеваний. А также работает высококвалифицированный психолог.
Лицензия ЛО 77-01-002893 от 18.08.2010г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «В Сокольниках» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
    • Сокольники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона