Отмена
Место

Батутный центр World Jump!

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В батутном центре вы найдете все необходимое для погружения в мир невесомости и ярких ощущений. Профессиональное спортивное оборудование позволит выполнять все виды акробатических прыжков: сальто, пируэты, твисты и многое другое.
Команда опытных тренеров всегда готовы прийти на помощь и научить вас правильно и безопасно выполнять трюки. Исходя из степени вашей подготовки для вас подберут наиболее оптимальный уровень нагрузки для комфортного и приятного исполнения прыжков.

Внимание и персональный подход гарантирует вам отличное настроение, а эффектное исполнение трюков зарядит вас энергией на целый день - утром, расслабит после трудового дня - вечером!

7 профессиональных спортивных батутов, зона приземления, поролоновая яма, подиум для прыжков с высоты - все это вы найдете в центре World Jump!. И конечно же комфортные раздевалки и душевые!
Вы хотите отлично провести время всей семьей? Пообщаться с командой единомышленников? Получить массу ярких впечатлений? Побороть себя и научится делать эффектные трюки? Все это с радостью предоставит батутный центр WorldJump.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Батутный центр World Jump! - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Смольная, д. 24Б
    Общие впечатления Безумно понравилось! очень хороший тренер, ходили потом еще раз
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Смольная, д. 24Б
    Общие впечатления Теперь выбираю между качалкой и батутом :D
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Смольная, д. 24Б
    Общие впечатления Новый центр и самые низкие цены....Мы ходили всей семьей! Придем еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Смольная, д. 24Б
    Общие впечатления Все понравилось...по сравнению с обычной тренировкой на батуте нагрузка АБСОЛЮТНО НА ВСЕ мышцы...Теперь думаю взять абонемент и совмещать зал и батут)))))))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Смольная, д. 24Б
    Общие впечатления Круто! Центр новый, батутов много... Ходили с ребенком и нас встретил очень веселый молодой инструктор! Все очень понравилось:)))) Мы всегда ходим на батуты по акции и это самый позитивный и активный отдых за такие небольшие деньги...!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона