Отмена
Место

Клуб аппаратно-ручного массажа FENIX CLUB

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красота и здоровье кожи, а также скелета и внутренних органов, напрямую зависят от состояния наших мышц. У тренированных людей, как правило, хорошая фигура и здоровый внешний вид. Только вот у всех ли есть время, настроение и возможность загрузить себя тренировками в спортзале? Кто хоть раз не купил абонемент на фитнес и бросил занятия через месяц под каким-либо предлогом?
Забудьте о тяжелых тренировках, о напряжении силы воли, о болезненных растяжках, медленных и постепенных результатах — это вчерашний день. Вашему вниманию предлагается новинка – аппаратный массаж для тела и лица. Благодаря слаженной работе Российских медиков и многолетним исследованиям профессора В. Т. Назарова было создано новое направление в массаже — Биомеханическая стимуляция (БМС).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб аппаратно-ручного массажа FENIX CLUB - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Барклая, д. 7/1
    Общие впечатления Прохожу процедуру массажа живота и бедер у Сергея. Результат после 8 посещений шикарный! Живот почти весь ушел, кожа на бедрах подтянулась, следов начинающегося целлюлита как ни бывало! Также ушли "ушки" на внутренней стороне бедра у колена (не знаю, как правильно назвать это место). Визуально этот жирок искривляет ноги, сейчас всё выправляется. Хочу пройти ещё курс, акцентируя внимание на буферной части, так сказать)) Рекомендую всем, результат прямо сказать неожиданно заметный и приятный!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Барклая, д. 7/1
    Общие впечатления ОООООООЧЕНЬ КРУТОЙ МАССАЖИСТ СЕРГЕЙ! Спасибо-спасибо-спасибо! Я под впечатлением!!! Ходила на антицеллюлитный 60 минут!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Барклая, д. 7/1
    Общие впечатления Сегодня 27.06.2015 моя мама была на процедуре Антистресс...все просто супер. Руки Сергея творят чудеса! Со слов мамы: ты просто клетаешь в рай!!! Очень расслабляет данная процедура...Так же мама делала полную программу для лица: пилинг и плюс еще множесьво дополнительных процедур..вышла лкт на 5ть моложе.. кожа гладкая и нежная.. Очень всем советую!!! Теперь записалась сама и жду не дождусь своего времени!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Юлечка, мы рады, что ваша мама осталась довольна. С нетерпением ждем вас и вашу маму снова. С уважением клуб аппаратно-ручного массажа Fenix club!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Багратионовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона