Отмена
Место

Стоматологическая клиника «А-стом»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«А-стом» новая, современная клиника на Северо-западе города Челябянска.
Врачи внимательно относятся к каждому пациенту и выбирают наиболее оптимальный способ решения создавшейся проблемы. Репутация — это высокие результаты работы и доверие пациентов. Индивидуальный подход к каждому пациенту, компетентность и профессионализм докторов, доброжелательность и точность работы администраторов все это вы найдете в клинике «А-стом». Удобный подъезд к клинике и собственная парковка обрадуют пациентов-автомобилистов. А приветливый администратор, стильный интерьер, приятная музыка, бесплатный WI-FI, ароматный кофе,благоухающий горячий чай позволят вам погрузиться в атмосферу покоя и комфорта.
Лицензия № ЛО-74-01-002747 от 16.07.2014 года.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «А-стом» - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Комсомольский, д. 24
    Общие впечатления Был в клинике по купону, гигиена полости рта, остался доволен полученной процедурой. Новая, современная клиника.Очень приветливый и радушный персонал. Теперь обязательно пойду на лечение кариеса.Всем рекомендую.Игорь Геннадьевич.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона