Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Аданте»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В клинике вы можете получить полный спектр стоматологических услуг.

Чтобы ваше лечение было комфортным и безопасным, здесь работают высококвалифицированные медработники и отзывчивый персонал, а в работе используются только высококачественные материалы и новейшие технологии.

Клиника расположена в Адмиралтейском районе города Санкт-Петербурга, на пересечении Загородного проспекта и Можайской улицы, в пяти минутах ходьбы от станций метро Пушкинская и Технологический институт.

Для автолюбителей есть приятная неожиданность – рядом с клиникой всегда есть возможность припарковаться.

Для вашего удобства принимаются к оплате как наличные, так и банковские карты. Существует гибкая система скидок, возможность приобрести абонемент на годовое обслуживание, скидка выходного дня, а так же семейная скидка.

Лицензия №78-01-005304 от 21 ноября 2014 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Аданте» - Отзывы 7

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Можайская, д. 1
    Общие впечатления Мы с мужем пошли по купону на чистку зубов. Очень понравилась клиника, хороший доктор. Все сделали очень качественно и максимально безболезненно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Можайская, д. 1
    Общие впечатления Всё очень хорошо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Можайская, д. 1
    Общие впечатления Спасибо,большое!Очень приятно было делать чистку зубов у вас в стоматологии.Вежливый персонал,очень внимательный врач Эльвира.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Можайская, д. 1
    Общие впечатления Мне очень понравилось! Врач у меня была молодая девушка, очень милая; не смотря на то, что я пришла только на чистку, она ко мне очень внимательно отнеслась. Для меня эта процедура была неприятна и немного болезненна, и мне сделали очень быстро, всего за 20 минут!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Можайская, д. 1
    Общие впечатления Ходила на чистку вчера. Стоматология чистая и записали сразу. И все-таки замечания остались- пришла за 10 минут до записи, но врач меня принят только через 25 минут. Болят десна - видимо, врач поторопился. Тем не менее, спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Можайская, д. 1
    Общие впечатления Ходил по купону на комплексную чистку, мне понравилось качество.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за отзыв, ждем вас снова.
  • 9 лет назад
    ул. Можайская, д. 1
    Общие впечатления Пришла в воскресенье. Примерно в 16.30. Хотела записаться. Звонила-звонила в дверь так и не дождалась. Развернулась и ушла. На табличке весящей на двери написано, что работает стоматология ежедневно.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент клиника работает Пн-Пт с 10 до 21, Сб-выходной, Вс-по записи. Для записи удобнее звонить 985-06-02. Спасибо.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона