Отмена
Место

Аттракцион «Гексагон»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пристегните ремни — экспресс в виртуальную реальность отходит с платформы «Гексагон»! Прогуляйтесь по другим планетам, погрузитесь в подводный мир или станьте героем настоящего триллера со скидкой!
«Гексагон» — это ваш билет в другое измерение! Аттракцион представляет из себя платформу для игрока с защитным бортиком, доработанный шлем виртуальной реальности, наушники и стойку оператора с мощнейшим компьютером, который демонстрирует интерактивные фильмы, где вы не просто зритель, но и полноправный участник!
Не хватало смелости прокатиться на настоящих американских горках? Попробуйте их виртуальный аналог!
Сыграйте в компьютерную игру, глядя на мир глазами ее персонажа! 100% достоверное воспроизведение картинки благодаря встроенному гироскопу!
«Гексагон» — аттракцион нового поколения!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Аттракцион «Гексагон» - Отзывы 20

Показать:
  • Общие впечатления Сводила ребенка,остались довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ребёнку понравилось! Вначале "дают попробовать", а потом выбираешь, что хочешь (перечень представлен в картинках, и ребята всё объясняют и советуют то или иное погружение, в зависимости от твоих желаний. Спасибо! Советуем.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Побывали в Питер Ленде с ребенком 5 лет. из минусов: долго ждали оператора, минут 40 на месте ни кого не было,но потом парень извинился что пришлось долго ждать и в остальном был любезен. посмотрели горки майнкрафт,ну очень короткое видео, около 2х минут, за 150 рублей; стрелялку в космосе-ребенку понравилось. я попробовала качели,и могу сказать что этот атракцион скорее для детей. Смысла в купонах не поняла, поскольку на столе у оператора лежат такие же билеты в которых так и написано первый палет 15 секунд бесплатно остальные 2 по 150 рублей. и где выгода по купонам?
    Отзыв помог? 0 0
    Илья 9 лет назад
    Подскажите кого числа и в какое время вы посещали наш аттракцион ? Сотрудник будет наказан.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления В Питерлэнде услуги нет. Кадровый вопрос :(
    Отзыв помог? 0 0
    Илья 9 лет назад
    Татьяна, от имени компании приношу свои извинения, мы стараемся исключить подобные ситуации, но молодые операторы иногда безответственно относятся к работе, с чем вам к сожалению и пришлось столкнуться. Вы можете написать вашу почту, мы подарим вам 2 бесплатных, полных погружения на платформе гексагон, в любое время, на одной из 3 точек в Санкт-Петербурге что бы исчерпать нашу вину.
  • Общие впечатления Супер штука!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления ))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень круто! Надо попробывать!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Посмотрев Видео я до последнего не верил что люди так падают и орут не специально, сегодня я прокатился не этой штуке и охренел у меня грудину сжимало когда меня с огромной высоты спускали вниз головой с огромной скорость ощущения как на настоящем аттракционе! И Второй я посмотрел Музыка сфер попросил мне поставить что нибудь необычное и прикольное мне одели наушники и я погрузился в крутую абстракцию с крутым сопровождением музыки это было чума особенно в конце эти огромные силуэты шагали рядом со мной короче я просто в восторге не ожидал что так понравится! всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Толпа стояла сегодня на питерлэнде, два парня такой камеди клаб устроили ;) и наржались, и покатались, и каф от адреналина
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ваще ништяк
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона