Отмена
Место

Компания Tripmoto

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как запланировать поездку в Питер так, чтобы быть уверенным, что все пройдет без неприятных сюрпризов? Один из главных вопросов любого мотопутешественника – где остановиться и безопасно поставить мотоцикл, требует к себе особого отношения. Больше всего актуален вопрос аккомодации для тех, кто не имеет широкого круга знакомств среди местных, готовых разделить с гостями жилплощадь, а также для тех, кто едет со своими многочисленными друзьями. Поиски отеля у обычного туриста занимают, как правило, довольно много времени. Поиски отеля у мото туриста – история куда более содержательная и увлекательная, и сколько времени придется потратить на это мероприятие, неизвестно. Как неизвестно и то, получите вы обещанное при бронировании, или все окажется совсем не так, как ожидалось.
Будучи мотоциклистами, мы хорошо понимаем интересы и потребности своих единомышленников и поэтому решили организовать новое для наших мест направление – мототуристическое сопровождение. И начинаем мы с начала: первым делом поможем вам выбрать и забронировать хороший миниотель по удобной цене, с учетом обязательного наличия охраняемой парковки для мотоциклов.
Дальше – больше. Наши ребята встречают вас в точке прибытия. Это может быть граница с близлежащими странами , или непосредственно при въезде в город. Теперь вы находитесь под чутким вниманием мотобратьев и спокойно двигаетесь по городу в сторону вашего отеля. Мы можем сопровождать вас не только на въезде, но и на выезде, а также в течение всего времени вашего пребывания в Питере. Кстати, если вы приехали без мотоциклов и не имеете предубеждений, то мы вам предложим наше «мототакси».
Вас аккуратно и безопасно проведут по всем живописным и тусовочным местам города. Мотобратья покажут вам все местные мотомекки, помогут найти дорогу к ключевым историческим местам Петербурга и Ленобласти. Вы увидите Петербург с совершенно иной стороны, вряд ли известной гиду туристической компании. Вы узнаете, где тусуются питерские мотоциклисты, чем они живут и дышат. Разумеется, в нашем арсенале предложений вы найдете полноценные кслассические, а также нестандартные экскурсии в исполнении грамотного и нескучного экскурсовода.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Tripmoto - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона