Отмена
Место

Департамент туризма и культуры «MMДЦ Москва-Сити»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Смотровые площадки ММДЦ Москва-Сити
Что можно увидеть в дебрях небоскребов и среди множества офисных центров да зданий многоуровневых парковок?! Все, весь мир и даже вооооон ту чайку над Москвой-рекой!

Для всех гостей, которые открыты для новых ощущений и ярких эмоций подготовлено множество уникальных предложений:

Уличные открытые смотровые площадки возле центральных комплексов ММДЦ «Москва-сити»;
Смотровая площадка на Пресненской набережной;
Обзорные и панорамные смотровые площадки в здании башен «Запад» и «Империя», «Афимол Сити», на которые гостей доставят лифты со скоростью 7 м./сек.;
Торгово-выставочный мост «Багратион» над Москвой-рекой;
Посещение площадок, на которых проходили съемки фильмов и сериалов.

Все посещения проходят в сопровождении лучших экскурсоводов, которые посвятят вас в историю строений объектов ММДЦ «Москва-сити» и представят центр с неожиданной стороны. И конечно же изюминкой любой выбранной в разделе экскурсией, для вас станут виды всех знаменитых достопримечательностей Москвы. Как на ладони окажутся парки и памятники архитектуры, улицы и строения.

Удивитесь многоликой картинке столицы, почувствуйте и себя клеточкой масштабного живого организма под названием Москва!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Департамент туризма и культуры «MMДЦ Москва-Сити» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    наб. Пресненская, д. 12, эт. 54, оф. 5
    Общие впечатления не смогла дозвониться
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    наб. Пресненская, д. 12, эт. 54, оф. 5
    Общие впечатления Звездочки забыла поставить 5*
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    наб. Пресненская, д. 12, эт. 54, оф. 5
    Общие впечатления В Москву приехали из Санкт-Петербурга на 2 дня, нужно было многое успеть посмотреть и детям показать. Взяла купон не сильно рассчитывая на безупречную организацию, после того как не дозвонилась и отправила смс. Перезвонил оператор, все согласовали, время, место, количество человек и сумму.(Были на экскурсии 12.06.15 в 18.00) Мы опаздывали на 5 минут - позвонил гид (по-моему Владимир)уточнил где мы и куда нам подходить (приятно!). Подождали еще пять минут и пошли... Все соответствовало маршруту, про старый город гид рассказывал с легким оттенком грусти коренного москвича, отвечал на вопросы, рассказал много интересных фактов (Спасибо!) Никогда бы сами не пошли на Гоголевский б-р (памятник М.А. Шолохову)и дом Бурганова (музей под открытым небом), а очень стоит посетить!!! Москва-Сити действительно впечатляет!!! с низу даже больше чем со смотровой площадки (это все же не площадка, а еще не купленные апартаменты: стулья, пуфы, есть телескоп - если найдете, можно посмотреть на Москву поближе, кулер с водой, автомат делать сувенирные монетки. Там на 54 этаже в башне «Федерация» и расплачивались за экскурсию). И очень хорошо вечером - мы застали подсветку зданий, гид порекомендовал выйти на наб. Тараса Шевченко через мост Багратиона - завораживает!!! Действительно оказалось невероятное путешествие во времени: 300 лет за 4 часа! Не утомительно, разнообразно, море впечатлений, стоит своих денег и без купона - не сомневайтесь! Спасибо большое организаторам MMДЦ Москва-Сити и Бумбейту
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
    • Международная
    • Деловой центр
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона