Отмена
Место

Фотограф Марина Форофонтова

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ищите свадебного фотографа в Санкт-Петербурге? А может быть, мечтаете об атмосферной фотосессии в студии или на фоне пейзажа северной столицы? Фотограф Марина Форофонтова готова помочь и разделить с вами яркие моменты вашей жизни!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотограф Марина Форофонтова - Отзывы 9

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Марина очень добрый отзывчивый и талантливый человек! очень рады что выбрали ее , фотографии получили через неделю, фото яркие, сочные, необычные, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Мариша сделала нашу свадьбу ! Такой открытый и веселый человек! Помогала во всем, от правильной шнуровки корсета до орешек для белочек в парке! Фотографии получились восхитительными , живые, красочные! Марина помогала с позами и нашла выигрышные ракурсы для меня и любимого! Очень довольна что выбрала ее! Да еще и с такой скидкой) Мариночка, большое спасибо! !Успехов и процветания!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все понравилось, Мариночка умничка!!! Творческих успехов ей!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Свадебные фотографии получились замечательные! Жениху с невестой останется на память такая красота. Все очень рады, что выбрали именно Марину в качестве свадебного фотографа. Такое ответственное мероприятие можно доверить не каждому! Желаем Марине дальнейших творческих успехов, благодарим за отличную работу
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Воспользовались услугами Марины и остались очень довольны! Получились прекрасные свадебные фотографии, отличная память о столь знаменательном событии! Благодарим Мариночку за её работу. Oчень рады, что выбрали в качестве фотографа именно её для нашего торжества!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо Марине за отличную съемку! Все очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Огромное спасибо Марине за свадебную фотосессию!!! Так легко и непринужденно, море позитива!!!Отличные фотографии)) мы совсем не умеем позировать и не фотогеничны, но благодаря наставлениям Марины, мы получились в самых лучших ракурсах!Также отдельное спасибо за оформление флешки, так красиво и мило!!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления получились очень красивые снимки, спасибо Мариночка))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хочу выразить огромную благодарность фотографу Марине за прекрасные и замечательные фотографии, которые были сделаны в день нашей свадьбы в первых числах июля! Фотографов очень много, но Мариночка просто непревзойденный мастер своего дела, получили гораздо больше снимков, чем было заявлено, фотки очень яркие, сочные, красивые, ретушь и обработка на высшем уровне, все в срок получили, несказанно рады и наслаждаемся просмотром с мужем и семьей уже второй день=)))) Непременно буду фоткаться теперь у Марины, очень советую ее как профессионального фотографа! Не прогадаете.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона