Отмена
Место

Компания «Ромиком»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Строительство и проектирование домов «под ключ».
АСК «РОМИКОМ» — компания, с основной специализацией на постройке деревянных домов и одна из немногочисленных компаний на рынке, которая не является посредником в данной сфере строительства. У нас отлажено собственное производство. Собственная лесозаготовка и переработка позволяет нам устанавливать цены на порядок ниже, нежели у наших конкурентов, а также гарантировать высочайшее качество строительного материала.

В текущее время конкуренция на рынке строительства загородных деревянных домов, беседок и бань достаточно велика. Но, несмотря на это, Наша компания успешно ведет свою деятельность в этой сфере строительства. Это объясняется более чем десятилетним опытом работы в области производства домов, приемлемыми ценами и хорошей репутацией. Наша компания гарантирует отличное качество работ!

Мы способны воплотить в жизнь любые проекты, независимо от их сложности. Каждый заказчик может доверить нам реализацию своих самых смелых идей по индивидуальным, эксклюзивным проектам. Наша компания не подведет вас, можете не сомневаться!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Ромиком» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    25 км МКАД
    Общие впечатления Все телефоны выключены!!! Не дозвонился,видимо сказки это всё)))
    Отзыв помог? 0 0
    nikita 9 лет назад
    Видимо вы звонили в выходной день!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона