Отмена
Место

Ресторан «Нарта»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Нарта» в Москве – это уголок солнечной Абхазии. Одноименный ресторан находится в Сухуми на Центральной набережной, он был открыт в 1969 году, каждый , кто посещал Абхазию обязательно попадал в этот ресторан домашней кухни. У нас появилась удивительная возможность посетить , не покидая Москву удивительное колоритное место Абхазии. Нарта — Это эпос бытующий у ряда народов Северного Кавказа, а также Абхазии основу которого составляют сказания о происхождении героев богатырей «Нартов».

В ресторане «Нарта» подают блюда кавказской, абхазской, грузинской, русской, европейской кухни. Кавказскую кухню представляют блюда приготовленные по старинным рецептам: мамалыга, копченный сыр сулугуни, копченное мясо, которые коптят в Абхазии и поставляют в ресторан, шашлыки, сациви из кур и осетрины, пхали, домашние соленья, хачапури четырех видов, фасоль и много еще интересного. Гурманы оценят по достоинству все шедевры кухни ресторана.

Ежедневно с 19:00 вы можете исполнить свои любимые песни в караоке и получить приз от ресторана за их исполнение.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Нарта» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Лесная, д. 2
    Общие впечатления Была в этом кафе с подругой. Удобное расположение от метро. Кафе небольшое,но уютное. Рекомендую резервировать столик. Милая девушка Афина за секунду зарезервирована столик, не смотря на то,что сегодня в кафе был банкет. Не шумно,можно не только вкусно покушать,но и приятно пообщаться. Еда наивкуснейшая. Обслуживал молодой приятный человек и милейшая девушка. Счёт принесли быстро. Вообщембуду все понравилось! Рекомендую! Ещё вернёмся!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Лесная, д. 2
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Лесная, д. 2
    Общие впечатления Еда вкусная
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона