Отмена
Место

Ресторан «АТРИУМ»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В гостеприимных стенах ресторана «АТРИУМ» вы можете спрятаться от суеты мегаполиса и будничных проблем. Прямо перед вами с высоты 5 этажа откроется незабываемая панорама Невского проспекта.
Меню ресторана разнообразно и составлено с душой, ведь один из владельцев по совместительству шеф-повар. Он является одним из учредителей «клуба Шеф-поваров г. Санкт-Петербурга». Преподает мастер-классы на Высших кулинарных курсах в Академии Гостеприимства.
На закуску можно выбрать теплые подкопченные крылышки с микс-салатом и соусом барбекю, приготовленный по авторскому рецепту салат «Голландский» с овощами и вырезкой говядины гриль или соблазнительный лосось шеф-посола с соусом песто и оливками.
Для продолжения трапезы подойдёт экзотический тайский суп с креветками, аппетитный гороховый крем-суп с гренками или пикантный грибной суп с белыми грибами.
На горячее изумительная свиная рулька с тушеной капустой и грибочками, которой будет достаточно для двух персон. Или можно насладиться великолепным стейком из вырезки говядины. Отличным выбором будет и восхитительное филе лосося запеченного с базиликом и вялеными томатами.
На десерт вам предложат чудесный шоколадный фондан с шариком ванильного мороженого или лакомый кусочек морковного торта с ванильным соусом. И разве можно забыть нежный вкус тирамису собственного приготовления!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «АТРИУМ» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    Невский пр-т, д. 71/1 (ТК «Невский Атриум», 5 эт.)
    Общие впечатления Были. Что-то невразумительное - в любой столовой нынче лучше : и вкуснее и дешевле.Без колебаний ставлю ноль звёзд. Организаторам совет : попробуйте провести акции в самом ресторане, может результат будет приемлем
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона