Отмена
Место

Мастерская Красоты "Перманент"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мастерская красоты «Перманент», которая сделает ваш образ неповторимым



Обходительный и вежливый персонал, спокойная располагающая обстановка и деликатно предложенная чашечка вашего любимого чая... Наша Мастерская красоты «Перманент» – это уютный уголок, в котором вы сможете провести время с комфортом. Мы предлагаем отдых душой и телом и приглашаем забыть о суетливых буднях, проблемах и заботах.

Дарить красоту – просто. И мы готовы это подтвердить.

Мы ценим каждого клиента, даря свою заботу и профессионализм. Профессиональный подход для нас – не просто бессмысленная фраза. Результат наших стараний – это годы самосовершенствования. Как Мастерская красоты «Перманент» , мы всегда стремимся к идеалу. Вашему идеалу.

Для нас по-настоящему важно, чтобы клиенты не сомневались в нашей компетентности, поэтому мы предлагаем только лучшее. И вы можете быть в этом уверены.

Мастерская красоты «Перманент» работает исключительно с качественными препаратами мирового класса, включая брендовую продукцию!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастерская Красоты "Перманент" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона