Отмена
Место

Клиника восстановительной и эстетической медицины «Доктор тела»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника восстановительной медицины «Доктор тела» является новым медицинским центром в Таганском районе Москвы и объединяет лучших специалистов. Она расположена в 160 метрах от метро Пролетарская и будет рада помочь вам решить любую задачу, связанную с проблемами позвоночника и опорно-двигательной системы и здоровья в целом.
Лицензия ЛО № 77-01-006315 от 16.07.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника восстановительной и эстетической медицины «Доктор тела» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 4
    Общие впечатления Поврьте. был во многих клиниках.. со спиной .. Так как делают массаж здесь...мне не делали нигде! все-таки действительно есть разница между массажем обычным (как во многих местах) и ЛЕЧЕНИЕМ спины. Здесь ее лечат. профессионально. Хочется искренне пожелать большущее спасибо и здоровья специалистам. 5 баллов.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 4
    Общие впечатления Супер!!! Купон брал только на 3 сеанса комплексной программы для спины.Всё очень понравилось.Большое спасибо всем сотрудникам за профессиональный подход к своей работе. После процедур стало так легче,что даже перестал горбиться.Сейчас хожу на ортопедический массаж с коррекцией раз в неделю,где мне прорабатывают всё тело и ставят все позвонки на место. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со спиной походить в эту клинику.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 4
    Общие впечатления Хорошие специалисты, высококвалифицированные массажисты. Мне помогли избавиться от боли в пояснице и шеи. Сеансы получились очень даже выгодными, дешевыми. Нет разделения на "по купону" или за полную стоимость. Отдельное спасибо Василию Викторовичу. Советую, господа!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 4
    Общие впечатления Спасибо клинике "Доктор тела" и её сотрудникам! Всего 5 сеансов массажа помогли снова почувствовать себя здоровым человеком! Исчезли боли в пояснице и в области лопатки, даже голова перестала болеть. Массажисты были разные, но все массажи мне сделали очень качественно. Порекомендовала клинику "Доктор тела" двум подругам.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона