Отмена
Место

Студия танцев «Формула успеха»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональные тренеры подберут график и нагрузку, подходящую именно вам, порекомендуют упражнения и, при необходимости, составят план тренировок.
Помните, что грамотно составленная программа – это половина успеха!

С каждым посетителем «Формулы успеха» проводится индивидуальная работа: можно составить персональный график тренировок и заниматься индивидуально с тренером, или посещать занятия в группах. Приятная атмосфера, хорошее оборудование от ведущих мировых брендов и внимание профессиональных тренеров дадут сил двигаться к желаемой цели.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия танцев «Формула успеха» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    ш. Варшавское, д. 33/12
    Общие впечатления Это очень круто! Была на пробном занятии у Павла на house dance ааааа....море впечатлений! Акция очень крутая! Еще взяла по купону абонемент за Леди'с дэнс... Я в восторге! Всегда танцевала дома, танцевать люблю, но теперь я буду танцевать как профессионал!
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Варшавское, д. 33/12
    Общие впечатления Живем в Подмосковье, через Варшавку ездим на работу и в школу. Фитнес клуб как раз по пути в метро Нагатинская, удобно. Купила дочке (9 лет) пробный миниабонемент. Ребенок в восторге, дома вечером повторяет все па, которые выучила. Будем брать абонемент на подольше. Татьяна, Подольск
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ш. Варшавское, д. 33/12
    Общие впечатления Лена, Москва. Купила 8 занятий по Зумбе. Сначала сомневалась, все-таки ни разу не была на них "вживую". Но вывеску этого тренажерного зала я вижу по пути на работу -живу рядом, на Варшавском. Могу сказать, что я не разочарована! Я еще не отходила все 8 - но энергетика, тренеры, сам зал - мне все очень нравится!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
    • Профсоюзная
    • Тульская
    • Нагатинская
    • Нагорная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона