Отмена
Место

Фестиваль науки и инноваций NanoFest

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Наука и инновации — NanoFest» — это новый формат культурного события в мире искусства, культуры и науки призванный стать точкой сбора всех людей жаждущих открытий и познания.

NanoFest даст возможность ощутить себя изобретателями. Вы когда-нибудь были на шоу с химическими опытами, катушками тесла, 3d и световых шоу? Гости фестиваля получать уникальную возможность все экспонаты потрогать «руками», почувствовать всю красоту и гармонию фестиваля!

Каждый посетитель получит уникальную возможность попробовать шедевры молекулярной кухни, узнать, за счет чего они приводятся в движение, потрогать 3-д голограмму!

Фестиваль показывает многообразие научного мира, мира искусства и , вдохновляет гостей на поиски новых возможностей и достижение новых целей.
Миссия проекта – помощь в развитии людям. Будут приглашены дети разного возраста, молодежь, многим родителям также найдется на что посмотреть, будут проведены лекции на разные темы, мастер-классы по Ораторскому искусству и многое другое.«Наука и инновации — Nanofest» — это возможность развлекаться и познавать.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фестиваль науки и инноваций NanoFest - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Багратионовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона